В Башкирии пенсионерке оказали помощь при переломе...шваброй

В Башкирии пожилая женщина обратилась в Кушнаренковскую центральную районную больницу с переломом шейки бедра. Врачи отказались положить ее в больницу, так как сочли травму не очень серьезной.
По словам внучки пенсионерки, ее бабушке медики наложили "сапожок", который, как сказали врачи медики, будет способствовать срастанию шейки бедра. Этот "сапожок" врачи смастерили из обычной деревянной швабры, которой до этого мыли полы в больнице.
Однако, на этом история пенсионерки в Кушнаренковской центральной районной больнице не закончились. Бабушка, по рассказам ее внучки, живет в глухой деревне, но, несмотря на это, медработники не стали доставлять ее домой. Девушка сообщила. что ее бабушке отказали в госпитализации, то есть не разрешили оставаться в больнице до утра.
К сожалению, нет дополнительной информации о том, что закончился этот возмутительный случай.
Фото: proufu.ru
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
- Врач-невролог назвала самые опасные продукты для гипертоников.
- Чеснок: почему он необходим человеку?
- Диетолог Кабанов рассказал о правилах в Новый год для здоровья пищеварения
- Врач Сейц рассказал, что зеленый чай укрепляет здоровье мозга
- Гастроэнтеролог Екатерина Мельникова рассказала о способах борьбы с бессоницей
- Диетолог Марина Сорокина: 2 литра воды в день это миф
- Кардиолог Павличенко рассказала о здоровых заменах сахара
- Врач-офтальмолог Меркулова поделилась продуктами для здоровья глаз
Дерматолог Пащенко: зимой обостряется розацеа
Здоровье
Здоровье
Доктор Екатерина Пащенко рассказала, как правильно ухаживать за кожей зимой, пишет «РИАМО».
Врач Ильюхина: гирлянды грозят эпилепсией у животных
Здоровье
Здоровье
Доктор Александра Ильюхина раскрыла россиянам опасность гирлянд и мерцающей иллюминации для здоровья домашних животных, пишет «Газета.ру».
Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!
Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.