В Британии врачи ошибочно кастрировали маленького мальчика

В Бристольском королевском госпитале ошибочно кастрировали двухлетнего мальчика. Несмотря на то, что это одна из лучших британских клиник, врачи во время операции допустили ошибку, которая привел а к плачевным последствиям.

Ребенок был госпитализирован с одним неопустившимся яичком.Эти случаи не являются редкими, поэтому хирургическое вмешательство как способ лечения — несложная процедура. Однако, врачи провели операцию на здоровом яичке, что и привело к кастрации ребенка.

Родителей просили полчаса подождать и уверили в том, что хирургическое вмешательство не имеет рисков. Однако лишь через полтора часа появились врачи, консультанты и менеджер клиники. Родители поняли, что что-то произошло.

Родителям предложили пройти в офис клиники, где сообщили, что хирург допустил непоправимую ошибку, вставив "неправильно" камеру. Их сын не сможет стать отцом из-за  дисфункции уже обоих яичек.

Родители пребывают, как сообщают СМИ, "в ужасном состоянии".

В Бристольском королевском госпитале им принесли извинения. Сейчас проводится расследование, к которому привлечена пострадавшая семья.

Фото: pikabu.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Онколог Иванов: средние и крупные родинки имеют свойство перерождаться в рак Онколог Иванов: средние и крупные родинки имеют свойство перерождаться в рак Здоровье
Химиотерапевт Антон Иванов предупредил россиян об опасности, которую могут нести средние или крупные родинки.
Эндокринолог Гридина: лишний вес появляется из-за отсутствия спорта и движения Эндокринолог Гридина: лишний вес появляется из-за отсутствия спорта и движения Здоровье
Доктор Наталья Гридина поделилась наилучшими способами здорового похудения. Если человек страдает избыточным весом, рекомендуется в первую очередь изменить образ жизни.