Диетологи: дешевые сосиски, консервы и полуфабрикаты убивают людей изнутри

Диетологи: дешевые сосиски, консервы и полуфабрикаты убивают людей изнутри. 16761.jpeg

Врачи-диетологи утверждают, что такие продукты питания как сосиски, полуфабрикаты и консервы являются очень вредными.

Первое место занимают сосики и колбасы из обработанных мясных продуктов. Стоимость этих прямо пропорциональна имеющемуся в них количеству токсичных канцерогенов.

В список вредных продуктов также входят дешевые полуфабрикаты, которые содержат в большом количестве фосфаты и трансжиры. По этой причине врачи-диетологи рекомендуют не покупать дешевые сыры, так как как правило они сделаны из вредного для здоровья маргарина.

Третье место специалисты поставили консервы. Диетологи считают, что большое значение имеет стоимость продукта, так как в дешевой консервированной рыбе из-за окисления банки может появиться много тяжелых металлов.

Также во всех консервах содержится сахар, который ускоряет процессы старения, забирает силы и его стоит вообще исключить из питания. 

Фото: b-port.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия

Психотерапевт Крашкина: человек заедет стресс из-за повышенного уровня кортизола Психотерапевт Крашкина: человек заедет стресс из-за повышенного уровня кортизола Здоровье
Кандидат медицинских наук Ирина Крашкина поделилась с россиянами рекомендациями о правильном питании, которые помогут сохранить физическое здоровье в норме.
Тренер Сулим: создать атлетичную фигуру мужчинам помогают приседания и жим лежа Тренер Сулим: создать атлетичную фигуру мужчинам помогают приседания и жим лежа Здоровье
Тренер Александра Сулим поделилась с представителями сильного пола, на какие упражнения им стоит обратить внимание, чтобы добиться идеального результата и получить желаемый рельеф.