Исследователи выяснили, для чего нужны линии на ладонях

Исследователи выяснили, для чего нужны линии на ладонях. 16687.jpeg

Известно, что руки - очень важная часть тела человека. С их помощью человек может выполнять множество различных функций, а также получать приятные ощущения на ощупь. На ладонях рук расположено большое количество линий, которые хироманты называют "линиями жизни". Специалисты по хиромантии могут предсказывать по ним продолжительность жизни, события личной жизни и даже количество детей. Какую же функцию линии выполняют на самом деле?

Исследователи решили выяснить этот вопрос, в результате они пришли к выводу, что линии выполняют следующие важные функции:

1). С их помощью человек может сжимать и разжимать кулак. Данный навыки имеет значение для самообороны с точки зрения эволюции человека.

2). Наличие линий на коже рук дает возможность удерживать различные предметы. Раньше это были камни и палки, а сегодня - это самые разнообразные предметы современного мира.

3). По линиям можно определить некоторые заболевания. 

4). Складки на ладони сохраняют кожу эластичной, она не натягивается очень сильно, что позволяет кисти быть подвижной. 

Обычно у людей на ладони есть три линии. По словам хиромантов, эти линии являются линиями разума, сердца, жизни. Если линии длинные и глубокие, то у человека будет успешная жизнь.

Ученые доказали, что число и размер линий на ладони обуславливается генетически. Большую роль в том, какими будут линии играет раса человека. 

Фото: afroditaspa.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.