Врач Малышева: в борьбе с морщинами помогут инфракрасные лампы Врач Малышева: в борьбе с морщинами помогут инфракрасные лампы Здоровье
В последнее время инфракрасные лампы начали пользоваться все большей популярностью. Врачи программы «Жить здорово!» рассказали, для чего они нужны.
Малышева: на нехватку тромбоцитов указывают синяки на теле Малышева: на нехватку тромбоцитов указывают синяки на теле Здоровье
В новом выпуске программы «Жить здорово!» телеведущая Елена Малышева проинформировала, в каких случаях человеку нужно переливание крови. Одним из опасных диагнозов является низкие тромбоциты.
Врач Тен: вегетарианство может приводить к анемии и артрозу Врач Тен: вегетарианство может приводить к анемии и артрозу Здоровье
Специалист Видновской клинической больницы Зарема Тен сообщила изданию РИАН о негативных последствиях вегетарианства, когда люди отказываются от употребления пищи животного происхождения.
Инфекционист Мескина: при микоплазменной пневмонии может появиться сыпь Инфекционист Мескина: при микоплазменной пневмонии может появиться сыпь Здоровье
Доктор Елена Мескину проинформировала, как россияне могут распознать микоплазменную пневмонию, заболевание, которое встречается в РФ в четыре раза чаще, чем в прошлом году.
Онколог Исакова: прививка от ВПЧ снизит риск рака полости рта и ротоглотки Онколог Исакова: прививка от ВПЧ снизит риск рака полости рта и ротоглотки Здоровье
Доктор Суна Исакова проинформировала, что может привести к раку полости рта, пишет издание «Известия», и какие симптомы заболевания ни в коем случае нельзя игнорировать.
Диетолог Устинова: отказ от углеводов делает человека умнее и креативнее Диетолог Устинова: отказ от углеводов делает человека умнее и креативнее Здоровье
Доктор Елена Устинова проинформировала, как правильно питаться, чтобы снизить массу тела. Для этого рекомендуется сократить объемы потребления углеводов.