Весенняя ликвидация лишних килограммов

Скоро придет весна и наступит время снять все лишнее, в том числе и лишние килограммы, набранные за зиму. Весна — время, когда хочется перемен в жизни и душе, когда приходит желание сменить гардероб и пройтись легкой походкой по весенним улицам, чувствуя себя победительницей конкурса красоты.

Как похудеть? Об этом мы начинаем задумываться уже сейчас. Начинаем подыскивать диеты, приступаем к физическим нагрузкам, кто-то экспериментирует с таблетками, а кого-то не пугает даже болезненные косметические процедуры. Вы думаете, что цель оправдывает средства? Тогда почему же количество полных людей не уменьшается?

Ответ прост — потому что все предпринимаемые ими попытки направлены на избавление от следствия, а не от причины набора лишнего веса. Существуют 4 основных группы причин набора веса:

  • 1. Психологические (заедание и решение проблем души с помощью еды — скуки, тоски, тревоги, обиды, стрессы и т. д.).
  • 2. Физиологические (замедленные обменные процессы, гормональные сбои, малоподвижный образ жизни, роды, климактерический период и прочее).
  • 1. Неправильные пищевые привычки (нерегулярное питание, злоупотребление жирной и калорийной пищей, переедание и прочее).
  • 2. Социальные (еда за компанию, чаепитие с коллегами, застолья и прочее).

У человека с избыточным весом всегда доминируют 2-3 причины, поэтому проблему лишнего веса необходимо решать комплексно. Самостоятельно изменить свой стереотип жизни иногда невозможно. Для этого требуется помощь специалистов, которые помогут овладеть системой знаний и создать такие психологически и социально комфортные условия, при которых снижать вес будет легко. Все намного проще, просто вы об этом не знали! Комплексная программа "Доктор Борменталь" решает проблему лишнего веса комплексно — на психологическом, эстетическом и физиологическом уровнях.

В основе программы лежит психологический тренинг коррекции пищевого поведения + врачебное сопровождение.

Первый этап совместной работы — это бесплатная первичная консультация, на которой выявляются причины набора веса, а также то, насколько Вам показан метод.

Психологический тренинг снижения веса помогает начать процесс активного снижения веса (уже за первую неделю уходит 1,5 — 5 кг). Работа на этом этапе включает около 25 специальных психологических техник, предназначенных для выявления причин набора лишнего веса, снижения аппетита, активизации обменных процессов, формирования устойчивой мотивации на похудение, усиления чувства сытости и насыщения небольшим объемом пищи, решения трудных ситуаций, которые возникают в процессе снижения веса и активного закрепления достигнутых результатов. Вы научитесь самостоятельно контролировать процесс снижения веса, с той скоростью, который будет удобным только для Вас.

После прохождения основного курса и достижения первых результатов предоставляется возможность дальнейшего индивидуального сопровождения в следующих направлениях:

  • Косметология - для тех людей, кому важна эстетика своего тела.
  • Врачебное сопровождение - для тех, кто нуждается в лечении сопутствующих заболеваний, кому важно здоровье
  • Психотерапия (групповая и индивидуальная) для тех, кому важно решить психологические проблемы.

Скорость снижения веса составляет 5-10 кг в месяц до достижения желаемого результата.

За восемнадцать лет существования методики уже более 65 тысяч людей в 127 филиалах центра в России и ближнем зарубежье смогли легко распрощаться с лишним весом.

Иванова Ирина, г. Великий Новгород. За 8 месяц минус 24 кг. Ирина после прохождения программа снижения веса "Доктор Борменталь" приняла участие в конкурсе красоты "Миссис Великий Новгород 2009". "Я обрела стройность и знаю: теперь это навсегда! Начав восхождение, я не имею ни малейшего права отступать. Только наверх! Только вперёд! Всё лучшее у меня только начинается!"

А ваш путь к стройности еще только начинается. Вы готовы сделать первый шаг?

                                                        Адреса и контакты:

                                    Официальный сайт www.doctorbormental.ru

                  Медицинский центр снижения веса "Доктор Борменталь" г. Москва:

                              Запись на бесплатную консультацию: (495)915-89-89

М "Кропоткинская", ул. 3-й Обыденский пер, д. 2, М. "Арбатская" (выход к Арбату), ул. Калашный пер. д .7.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.