Лечение в Израиле: профессионализм и высокие технологии

Частная клиника Герцлия Медикал Центр
Частная клиника Герцлия Медикал Центр

Лечение в Израиле — это уникальная возможность получить высококачественное медицинское обслуживание, отвечающее самым строгим международным требованиям. На протяжении многих лет медицина в Израиле относится к приоритетным отраслям развития, получающим постоянную поддержку как государства, так и частных инвестиций.

Клиника "Герцлия Медикал Центр" является одной из крупнейших частных многопрофильных больниц Израиля, объединивших в себе лучшие традиции израильской медицины, высокий профессиональный уровень и современные технологии.

Лечение в частной клинике "Герцлия Медикал Центр"

Частная клиника "Герцлия Медикал Центр" специализируется на консервативном и хирургическом лечении большинства заболеваний, оказывая квалифицированную медицинскую помощь как гражданам Израиля, так и пациентам, прибывшим на лечение из-за рубежа. Высокие профессиональные стандарты, а также лучшие в стране условия госпитализации обеспечили израильской клинике известность элитного медицинского центра, являющегося приоритетным поставщиком услуг ведущим страховым компаниям, международным организациям, дипломатическим миссиям и посольствам. Ежегодно десятки тысяч пациентов со всех стран мира проходят диагностические и лечебные процедуры в частной клинике "Герцлия Медикал Центр", открывая для себя не только безграничные возможности лечения в Израиле, но и прекрасное отношение, а также всестороннюю поддержку коллектива больницы.

Персонал частной клиники "Герцлия Медикал Центр"

Профессиональный уровень любого лечебного учреждения напрямую зависит от квалификации медицинского персонала. Частная клиника "Герцлия Медикал Центр" сотрудничает с ведущими специалистами страны, имеющими богатый клинический опыт и безукоризненную многолетнюю репутацию. Большинство врачей больницы проходило стажировку и повышало квалификацию в ведущих мировых центрах, овладевая передовыми методиками и инновационными технологиями, успешно применяемыми на практике для лечения в Израиле. Сотрудники медицинского центра считают, что постоянное повышение квалификации является необходимым условием сохранения лидирующих позиций ведущей частной клиники Израиля.

Лечение в Израиле: профессионализм и высокие технологии

Наряду с высоким профессиональным уровнем современная медицина Израиля неразрывно связана с повсеместным применением высоких технологий. В частной клинике "Герцлия Медикал Центр" особое внимание уделяется техническому оборудованию. Клиника сотрудничает с лучшими производителями высокоточной медицинской техники и постоянно обновляет богатый арсенал диагностической и лечебной аппаратуры. На сегодняшний день медицинский центр обладает лучшей в Израиле комплектацией современных медицинских приборов, позволяющих проводить уникальные по сложности вмешательства, в том числе операции на головном мозге, позвоночнике, открытом сердце и крупных сосудах.

Инновационные методики в частной клинике "Герцлия Медикал Центр"

Частная клиника "Герцлия Медикал Центр" на протяжении многих лет является лидером медицины Израиля в применении инновационных методик диагностики и лечения. Прекрасная технологическая база частной клиники помогает незамедлительно вводить последние методики, открывая возможности пациентам всего мира получить самое современное лечение в Израиле.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.