Кодали - уникальный оздоровительный курорт Франции

Кодали - курорт во Франции
Кодали - курорт во Франции

Сегодня людей привлекают не просто места, где можно отдохнуть и укрепить здоровье, а уникальные курорты. Один из них Кодали. Эта уютная деревня находится среди живописных пейзажей, недалеко от французского Бордо и Атлантического океана. Ее "деревенский" статус и уникальное расположение дарят много позитива: окруженный тишиной и напоенный солнцем регион знаменит своими виноградниками. В этом факте кроется самый главный секрет Кодали — здесь можно наслаждаться не только близостью океана, но и культурными достопримечательностями.

Жаль только, что такой отдых нельзя назвать экономичным. Но ведь сегодня существуют готовые решения вопросов, которые популярны во всем мире, — кредитные карты надежных банков. Узнайте, как получить такую карту, на сайте Ситибанка. Заявку можно оставить в режиме онлайн.

Встреча с Кодали запоминается навсегда. Как и вкус любимого винограда. Особые свойства винограда подарили миру идею создания методик виноградо- и винотерапии, полезных для восстановления здоровья и ухода за кожей. Кстати, виноградотерапия строго подчиняется временам года: она проводится в период сбора винограда, что вносит в отдых особый колорит.

В этом божественном растении бесценно все: лоза, листья, сами ягоды, косточки, жмых, сок и винные дрожжи! К примеру, маленькая косточка из сочной ягоды винограда. Оказывается, в ней огромное количество полифенолов, которые так необходимы современным жителям, потому что защищают организм от негативного воздействия окружающей среды.

В Кодали к такому роскошному подарку природы, как виноград, добавляется косметика с активными компонентами винограда и термальная вода. С чем можно сравнить по ощущениям и эффекту "Жемчужную ванну Баррик"? В ней минеральная вода из источника глубиной 540 м, выжимки из измельченного винограда и растительные масла. Или "Опьяняющий массаж" под душем с минеральной водой и маслом виноградных косточек? Или "Винно-медовые обертывания"? Только с эликсиром вечной молодости и красоты, который найден в Кодали.

От этого рая до океана всего 30 км, значит, в отдых можно включить посещение пляжей и купание, или отправиться в прекрасный Бордо, где всегда кипит жизнь. А потом вернуться в милый Кодали, что спит под звездным небом в зеленом кружеве бесконечных виноградников.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.