Архив за 17 ноября 2015

Джоггинг. Бег трусцой. Кому полезен? Видео Джоггинг. Бег трусцой. Кому полезен? Видео Фитнес
Сенсация. Бег трусцой укрепляет не только мышцы и сердце, но и наши умственные способности. Сколько надо пробежать, чтобы стать очень умной, спортивной и энергичной? Несколько лет назад этот вопрос вызывал очень много споров. Считалось, что во время бега головной мозг испытывает десятки тысяч вредных для него микросотрясений. Но сегодня и сторонники, и противники этого метода улучшения здоровья сошлись на том, что бег трусцой полезен
Медицинские банки. Вред или польза? Как правильно применять? Видео Медицинские банки. Вред или польза? Как правильно применять? Видео Здоровье и профилактика
Медицинские банки используются давно. Еще наши бабушки ставили их во время простуды, поскольку считалось, что это универсальное средство при респираторных инфекциях. Сейчас мнения медиков разделились. В Америке, например, банки уже лет двадцать как запрещены. Так все-таки полезно их ставить или от этой процедуры лучше воздержаться?
Простатит: характер подловатый. Как лечить? Простатит: характер подловатый. Как лечить? Достижения медицины
Владыке повезло - он избежал хронического простатита. Им страдает более 80% мужчин половозрелого возраста. И это самая частая причина преждевременной импотенции.
Заболел ОРВИ. Чем лечиться? Видео Заболел ОРВИ. Чем лечиться? Видео Профилактика
Грипп и ОРВИ занимают почетное первое место по частоте и количеству случаев в мире. И составляют 95% всех регистрируемых инфекционных заболеваний. Почти каждый взрослый человек в течение года два-три раза переносит острую респираторную инфекцию сам или оказывается в близком окружении с заболевшим. Нередко заболевшие сами решают, как лечиться – алгоритм кажется привычным, а лекарства во всем их разнообразии доступны в аптеках. Хорошо, если этот алгоритм правильный.