Архив за 24 сентября 2003

Поделись улыбкою своей... Последние достижения современной медицины Поделись улыбкою своей... Последние достижения современной медицины Профилактика стоматологических заболеваний
К сожалению, далеко не каждый человек может похвастаться идеально здоровыми и красивыми зубами. В большинстве случаев существует масса проблем, которые требуют вмешательства квалифицированного стоматолога, вооруженного новейшей техникой и материалами. Главный врач  московского стоматологического центра "Интермедсервис" - кандидат медицинских наук Олег Эмильевич ШИНБЕРГ рассказывает нам о последних достижениях современной стоматологии.
Дон Кихот из Австралии: О том как рожают у них Дон Кихот из Австралии: О том как рожают у них Мать и дитя
Виктор Павлович ПЕТРОВ - русский по происхождению, родился и вырос в Австралии, образование получил в Англии. Несколько лет назад он оставил свое благополучное положение практикующего врача в Австралии и приехал работать в Россию, чтобы участвовать в развитии медицины у нас в стране. Одно из первых впечатлений, которое поразило его здесь, - отношение к беременности и родам у российских женщин и врачей-акушеров.