Медицинские центры  >  Многопрофильные медцентры

Медицинский центр "Благовест-мед"

Адрес: просп. Волгоградский, д. 45
Метро: Текстильщики
Телефон: т. (495) 972-69-31 8(499) 796-82-32, 8(499) 796-82-11
Дополнительная информация

 

Медицинский центр «Благовест-Мед»

Медицинские первичные и периодические осмотры проводят врачи-специалисты. В соответствии с Приказом № 90 от 14.03.1996г. министерства здравоохранения и медицинской промышленности РФ и на основании вредных факторов, с которыми контактируют люди и по профессиональной пригодности и Приказа № 83 от 16.08.2004г. министерства здравоохранения и социального развития РФ создается комиссия для проведения медицинских осмотров. Заключаем договора с юридическими организациями.

В медицинском центре "Благовест-Мед" работает медицинская водительская комиссия для выдачи медицинских справок (форма № 83/У по Приказу № 555 от 29.09.1989г. Минздравмедпрома РФ) для ГИБДД. А также выдаем и другие медицинские справки.

Ежегодно проводится вакцинация против гриппа, клещевого энцефалита и т. д. для юридических организаций и физических лиц.

Выезжаем для проведения вакцинации в организации.
Мы всегда окажем помощь в решении ваших проблем!!!

Медицинский центр был основан при государственном предприятии МАГП в 1994 году.

Со временем центр претерпевал значительные изменения. В настоящее время с 2008 года спектр медицинских услуг значительно расширился. Это делает медицинский центр многопрофильным учреждением: медицинские осмотры - предварительные и периодические, предрейсовые и послерейсовые осмотры, включая специалистов узкого профиля, медицинская водительская комиссия и иммунопрофилактика (вакцинация).

На территории медицинского центра работает аптека, есть возможность заказывать мед.препараты.

НАШИ УСЛУГИ

Медицинские осмотры: предварительные, периодические. Терапевт, невропатолог, отолоринголог, офтальмолог, хирург, акушер-гинеколог, рефлексотерапевт, ультразвуковая диагностика

Медицинские осмотры: предрейсовые и послерейсовые. Проводит подготовленная медицинская сестра

Водительская медицинская комиссия. Терапевт, невропатолог, офтальмолог, психиатр-нарколог, хирург

Специалисты узкого профиля. Дерматовенеролог, стоматолог терапевтический, психиатр-нарколог

Иммунопрофилактика (вакцинация)