Медицинские центры  >  Многопрофильные медцентры

Медицинский Центр "Витамед"

Адрес: ул. Сеславинская, д. 10
Метро: Багратионовская
Телефон: т. 8(499)145-67-95, 8(499)449-63-69, 8(499)145-40-88
Дополнительная информация

Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на сайте клиники «ВитаМед» — одной из немногих клиник Москвы с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. В нем работают высококвалифицированные специалисты — гинекологи, урологи, сочетающие в своей работе фундаментальные методы лечения с передовыми технологиями и нетрадиционной медициной. Консультантом нашей клиники является основоположник метода ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, профессор, руководитель отделения функциональной диагностики Научного Центра Акушерства Гинекологии и Перинатологии АМН РФ — Владимир Николаевич ДЕМИДОВ.

По воскресеньям на все услуги центра предоставляется скидка 10%!

Основные направления нашей деятельности: Гинекология Гинекология-эндокринология Беременность Школа для беременных Аборты Урология Эндокринология Маммология Маммография Ультразвуковая диагностика Лабораторная диагностика Физиотерапия Мануальная терапия Радиохирургия Неврология Дерматокосметология Массаж и талласотерапия Лечение бесплодия

 

  Наши специалисты применяют комплексное лечение пациентов по индивидуальным программам, а это значит, что лечить будут не ваши болезни, а ваш организм в целом.

Особенностью работы нашего центра является совместное лечение пар при наличии у них гинекологических и андрологических проблем, которые как правило, взаимосвязанны. Наши доктора помогают понять причины возникновения заболевания, оказывают психологическую помощь в решении проблем здоровья, обращающихся к нам людей. В распоряжении наших пациентов современный уровень лечебно-диагностической базы, высокий профессионализм специалистов и среднего мед. персонала, комфортная и уютная обстановка, удобное месторасположение и пути подъезда.

Мы сотрудничаем с ведущими клиниками г. Москвы и при необходимости производим госпитализацию пациентов.

В нашем медицинском центре используется только одноразовый инструментарий и расходные материалы, которые включены в стоимость приема и манипуляций.

Мы проводим своевременную и высокоинформативную лабораторную диагностику на базе лучших лабораторий города. У нас вы получите консультацию, радушный прием, внимательное отношение и гарантированное качество по вполне доступным ценам.