4,3

Кудашкина Татьяна Владимировна, Терапевт, 1 отзыв
Терапевт, Стаж 39 лет1 отзыв
Адреса, где принимает Кудашкина Татьяна Владимировна
Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова
многопрофильный медицинский центр
Липецк, Стаханова, д. 4
$$
Липецк,
Стаханова, д. 4
Информация о враче
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Проверенные отзывы о враче
Инна
01.02.2022
01.02.2022
Я не восторге! Деликатный и тактичный врач. Она до конца меня не выслушала, померила давление через кофту, послушала меня эндоскопом даже не дотрагиваясь до меня и дала направление в больницу. Я не считаю это правильным. От врача хотелось больше внимания.
Специализация:
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:- с ЛОР-заболеваниями;
- заболеваниями дыхательных путей;
- заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
- заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Образование:
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1983 г.)
- Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1984 г.)
Повышение квалификации:
- "Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)