Гинекология  >  Консультативные Центры

Школа подготовки к родам "Я, Мама& папа"

Адрес: пр-т. Вернадского д., 99/2
Метро: Юго-Западная
Телефон: 744-52-85
Дополнительная информация

Атмосфера нашего клуба для беременных поможет Вам во время беременности активно общаться, знакомиться с другими «продвинутыми» родителями, решить все существующие проблемы, преодолеть страх перед родами, получить ценные практические навыки и надёжную поддержку на время беременности от грамотных специалистов.

У нас есть программы , созданные специально для тех, у кого самые маленькие сроки беременности, а также для мамочек, чей малыш появится на свет уже совсем скоро!

На занятиях мы все вместе делаем специальную гимнастику для беременных, учимся правильному дыханию и практикам релаксации во время родов, проводим уникальные тренинги на рождение, и конечно же проводим всеми любимые массажные сессии для мам.

Мы проводим лекции для будущих мам, где за чашечкой чая, Вы сможете получить всю информацию по тематике беременность, роды, роддома, и уход за Вашим новорожденным чудом!

Кроме того, Вы сможете получить печатные и видео- материалы о беременности и родах, а также вдоволь поговорить о колясках, пеленках, ползунках и.т.д с такими же как вы будущими мамами.

Также мы любим проводить занятия в бассейне для беременных с теплой водой, а летом, в солнечные теплые деньки, мы с удовольствием занимаемся на природе!

Мы ждем к нам не только мам, но и будущих пап - мы поможем им понять и поддержать Вас во время беременности и родов, и подскажем им, как принять активное участие в уходе за дочкой или сыном!

Занятия проходят в небольших группах по 5-7 человек в приятной доверительной атмосфере.

На каждом занятии присутствует акушер-гинеколог или акушерка-психолог.


Наши врачи следят за состоянием беременной во время занятия, подбирают программу занятий, максимально эффективную и безопасную для каждой женщины и на каждом занятии проводят коррекцию программы.


На каждом занятии можно проконсультироваться с нашим специалистом по всем возникшим вопросам.

Приходить к нам можно уже с 10-й недели беременности, а занятия продолжать до 36-37 недели.

С нами Ваша беременность будет радостной, роды легкими, а рождение здорового ребенка - самым счастливым событием в жизни!