Гинекология  >  Консультативные Центры

Семейная Стоматологическая Клиника " Алёна"

Адрес: площадь Победы д.2, к.1
Метро: Парк Победы
Телефон: 148-63-71, 148-64-66, 148-64-85
Дополнительная информация

Стоматология для будущих мам. Лечение зубов у женщин в период беременности.

Беременность – это естественное физиологическое долгожданное состояние организма женщины, которое она испытывает хотя бы один раз в жизни. Конечно, процесс беременности оказывает определённое воздействие на здоровье и самочувствие будущей мамы и, не секрет, что в этот период состояние её зубов, к сожалению, ухудшается. Поэтому не случайно, что в списке врачей, которых необходимо посетить беременной женщине, врач-стоматолог стоит одним из первых.

Визит к стоматологу, даже в обычном состоянии, бывает для некоторых женщин волнительным и может вызывать беспокойство. Будущие мамы, как известно, становятся более впечатлительными, более уязвимыми, ранимыми и даже, может быть, немного суеверными. И здесь очень важно не откладывать посещение врача-стоматолога, а правильно выбрать именно ту стоматологическую клинику, в которой будущая мама почувствует себя спокойно и комфортно; ту клинику, в которой она сможет психологически расслабиться. В нашей стоматологической клинике «Алёна на Парке Победы» для этого созданы все условия.

Это небольшая и очень уютная клиника. Оформление интерьера выполнено по индивидуальному дизайнерскому проекту в неброских пастельных тонах. Украшением холла и медицинского кабинета являются необычные аквариумы с экзотическими рыбками, созерцание которых умиротворяет и успокаивает. В клинике установлены телевизоры и DVD-проигрыватели. Имеется система кондиционирования. Стоматологический кабинет оснащён самым современным медицинским оборудованием, а в работе используются только новейшие стоматологические материалы и технологии. Расположена клиника в непосредственной близости от выхода из метро «Парк Победы» (3 минуты пешком). Также удобен подъезд на автомашине (в качестве ориентира может служить Триумфальная арка).

Будущую маму в нашей стоматологической клинике всегда встретит приветливый администратор. Он поможет заполнить медицинскую карту и предложит перед началом врачебного приёма выпить чашечку чая или кофе. Врач-стоматолог обязательно выслушает пациентку-маму с заботой и вниманием, и окажет необходимую квалифицированную медицинскую помощь.