Стоматология

Стоматология ООО "Эстет Дент"

Адрес: ул.Талалихина,д.35
Метро: Волгоградский проспект
Телефон: 670-01-66
Дополнительная информация

20 причин, по которым пациенты выбирают нашу клинику.

 

Посещая нашу клинику, вы попадаете в дружескую теплую атмосферу, потому что каждый человек приходящий к нам для нас особенный. Мы готовы уделить ему столько внимания и времени, сколько пациент пожелает.

Вас в нашей клинике Эстет Дент встретит команда профессионалов, состоящая из врачей ортопедов, хирургов, имплантологов, парадонтологов и ортодонтов. Комплексный подход к проблеме пациента является неотъемлемой частью нашей работы. Только мнение всех специалистов может дать возможность составить план лечения наиболее правильный, оптимальный и с хорошими отдаленными результатами. Попасть на прием в наш Имплантологический Центр Эстетической Стоматологии « Эстет Дент» можно только после предварительной записи по телефону. Записавшись на удобное для Вас время, Вы будете приняты точно в соответствии с записью.

Вместе с тем порядок приема предусматривает, что хотя бы в течение нескольких минут пациент имеет возможность попить чаю или кофе, которое будет ему предложено на выбор. Это позволит уважаемому нашему гостю клиники отдохнуть в холле, что бы не было резкого перехода от бурного городского ритма к лечению. Вас пригласят на прием в кабинеты, которым даны названия по временам года, что делает прием более мягким. Каждый кабинет оснащен современным оборудованием и имеет все необходимое для работы на высоком уровне, что требуют сегодня современные технологии.

Как правило, пациенты к нам обращаются с проблемами, которые затрагивают почти всю полость рта. И порой одной консультации бывает не достаточно. Прежде чем приступить к лечению, мы проводим диагностические мероприятия. Они включают в себя целый комплекс. Прежде всего мы обращаем внимание на то, что пациент хотел бы получить от нашего лечения ,какие он ставит перед нами задачи и цели. За тем мы делаем рентгенодиагностику, для чего у нас есть специально оборудованный рентген кабинет. Современная аппаратура позволяет сделать как прицельные снимки каждого зуба, так и панорамный снимок верхней и нижней челюстей. Особенность этого оборудования заключается в минимальных дозах излучения, которые не оказывают отрицательного воздействия на организм. За тем мы снимаем слепки для изготовления диагностических моделей. Это дает нам озможность спланировать будущую ортопедическую конструкцию. Если клиническая ситуация не простая, то мы проводим более сложные и углубленные диагностические мероприятия, которые определяются для каждого пациента отдельно.

Обязательным условием для продолжения работы с пациентом, является составление полного расширенного плана лечения и составление финансового плана лечения. Две эти позиции дают нам врачам и пациенту иметь представление, каким образом будет строиться его лечение, какие этапы будут проведены, какой промежуток времени это потребует. При этом пациент в праве сам вносить коррективы во временные сроки нашей работы. Финансовый план, где учитывается практически все необходимые опции, дает пациенту точное представление о предстоящих затратах на его лечение, что позволяет ему рассчитать свой бюджет.

Мы при составлении финансового плана

Учитываем все пожелания пациента и его возможности таким образом, что это не влияет на качество лечения. Важной особенностью нашей клиники является много уровневый контроль качества стерилизации, контроль септики и антисептики.

Многие материалы и нструментарий являются у нас одноразовыми. Для контроля стерилизации мы сами приглашаем в клинику работников СЭС для взятия проб – тестов на флору. Комплекты инструментов для пациента всегда запечатаны в стерильном пакете. Процесс лечения всегда идет под контролем Главврача.

Все этапы обязательно регистрируются в различных формах документов: это и амбулаторная карта, специальный протокол протезировании, лечения, имплантации, документы планирования. Планирование будущего лечения производится не только на бумаге, но и на компьютере с использованием новейших специальных программ. Операции, ортопедические этапы, лечение зубов регистрируется при помощи видео съемки и цифровой фотографии, что позволяет нам на каждом этапе отследить качество и соблюдение протокола лечения.

Отслеживание и контроль всех этапов, их видео и фото регистрация позволяет нам планировать, обсуждать и принимать решения в лечении. Все это обсуждается каждый день в кабинете глав врача. Но самой главной причиной ,по которой пациенты обращаются в наш центр- это длительные дружеские отношения, которые у нас складываются в процессе лечения, чем мы очень дорожим и гордимся.

Врачи-В клинике ведут прием врачи прошедшие обучение в России и за рубежом. Каждый врач имеет сертификаты на право врачебной деятельности, сертификаты повышения квалификации и ученые степени.

Виды оказываемых услуu:

Ортопедия-металлокерамика,беззметалловая керамика,виниры,протезирование на имплантатах, бюгельное и новейшее микрозамковое протезирование, эстетическое протезирование, восстановление зубов при помощи вкладок. Имплантология- Парадонтология использование навейших систем имплантатов, проведение операций по направленной костной регинирации и увеличения объема костной ткани, все виды синус лифтингов, транспозиция нижнечелюстного нерва, лоскутные операции, открытые и закрытые кюритажи, лечение парадонтитов и парадонтозов. Терапия- Эндодонтическое лечение каналов, депофорез, реставрация зубов.

 

Клиника стетической стоматологии

« Эстет Дент».

Адрес:

г.Москва. Улица Талалихина, дом 35

тел/факс 676-4285

тел 670-0166

109-7234

http://www.estetdent.ru/