Оно не то, чем кажется Оно не то, чем кажется Что новенького?
Мало кто задумывается над тем, что фрукты фруктам - рознь. С какими плодами стоит быть поосторожнее, а на какие наоборот следует обратить внимание?
Почему стоит отказаться от сахара? Почему стоит отказаться от сахара? Что новенького?
Многие сладкоежки часто даже не догадываются о том, как сильно они вредят своему здоровью. Тем не менее, сахар часто называют белой смертью, и на то определенно есть свои причины.
Болит голова? Часто причины совсем не те, о которых вы думаете Болит голова? Часто причины совсем не те, о которых вы думаете Что новенького?
Наиболее частые причины головной боли - проблемы с позвоночником, хроническое перенапряжение или же повышенное артериальное давление. Однако существуют и менее известные причины ее возникновения.
Как инсулин влияет на иммунитет Как инсулин влияет на иммунитет Что новенького?
Как выяснили ученые из Исследовательского института при больнице широкого профиля в Торонто, инсулин также играет важную роль в работе иммунной системы.
Экзотический фрукт спасет от ожирения Экзотический фрукт спасет от ожирения Что новенького?
Тропический фрукт под названием каму-каму с берегов реки Амазонки помогает сбросить вес и улучшить обмен веществ, потому что он положительно влияет на состав кишечной флоры.
Как упражнения регулируют обмен веществ Как упражнения регулируют обмен веществ Что новенького?
Кардиотренировки и упражнения на выносливость влияют на организм по-разному, по данным исследования, опубликованного Journal of Clinical Investigation.