Три мифа о раке Три мифа о раке Что новенького?
Тема онкозаболеваний очень актуальна, ввиду этого разрослось много мифов, которые сбивают с правильного пути обычного обывателя. Данная статья призвана разрушить самые популярные мифы о раке.
Назван неожиданный фактор защиты от онкологии Назван неожиданный фактор защиты от онкологии Что новенького?
Риск возникновения рака наиболее низкий у тех людей, которые имеют братьев и сестер.
Что такое "сердечный арест" и как он отличается от сердечного приступа? Что такое "сердечный арест" и как он отличается от сердечного приступа? Что новенького?
Термины «сердечный арест» и «сердечный приступ» часто используются как взаимозаменяемые понятия, но на самом деле они представляют собой два разных состояния.
Парадоксы старения: установлено почему люди стареют и умирают с разной скоростью Парадоксы старения: установлено почему люди стареют и умирают с разной скоростью Что новенького?
Несмотря на все заверения, что здоровый образ жизни человека может замедлить наступление старости и даже смерти, это всего лишь - миф. С таким скандальным заявлением выступили ученые.
Ученые выяснили по какой причине миллионы людей страдают болями в спине Ученые выяснили по какой причине миллионы людей страдают болями в спине Что новенького?
Хронические боли в спине обусловлены генетическими особенностями - к такому мнению пришли специалисты из большой группы научных европейских и американских центров.
Клиники EPILAS: эпиляция со знаком качества Клиники EPILAS: эпиляция со знаком качества Что новенького?
Процедуры, связанные с поддержанием красоты, в нашем сознании лежат на стыке косметологии и медицины. Между тем такой взгляд на вещи может привести его обладательницу к серьезным неприятностям.