К концу 2018 телемедицина появится в 700 клиниках страны К концу 2018 телемедицина появится в 700 клиниках страны Что новенького?
К концу этого года систему телемедицины планируют внедрить в 700 медицинских учреждениях в разных регионах России.
"Омоложение" кардиологических заболеваний прогрессирует "Омоложение" кардиологических заболеваний прогрессирует Что новенького?
Как показало новое американское исследование, опубликованное в журнале Circulation, в последние десятилетия наблюдается тенденцию к увеличению числа случаев сердечных приступов.
Бактерии в кишечнике контролируют движения Бактерии в кишечнике контролируют движения Что новенького?
Выводы, опубликованные в Nature, показывают, что бактерии кишечника могут контролировать движения плодовых мух и идентифицировать нейроны, участвующие в этом процессе.
Удаление аппендикса поможет избежать болезни Паркинсона Удаление аппендикса поможет избежать болезни Паркинсона Что новенького?
Удаление аппендицита в будущем поможет человеку избежать болезни Паркинсона – заявили исследователи из международной группы ученых, которые работают в Швеции.
Сколиоз вызывает не только неправильная осанка Сколиоз вызывает не только неправильная осанка Что новенького?
Американские ученые после проведения многолетних исследований заявили о том, что искривление позвоночника может быть вызвано не только всем известными причинами
Пять признаков аллергии, которые мы путаем с другими недугами Пять признаков аллергии, которые мы путаем с другими недугами Что новенького?
Малоизвестный факт, но в Англии находится ребенок Финли Рэнсон и он особенный. Мальчик может кушать только искусственные сладости - другие яства провоцируют у него кровотечение.