Грязный воздух негативно отражается на интеллекте ребенка Грязный воздух негативно отражается на интеллекте ребенка Что новенького?
Американские ученые из Вашингтона пришли к выводу, что грязный воздух отражается на IQ детей.
Поклонники Бабкиной раскритиковали новое лицо певицы и ее молодого супруга Поклонники Бабкиной раскритиковали новое лицо певицы и ее молодого супруга Что новенького?
Народная артистка России Надежда Бабкина показала фото с отдыха с супругом Евгением Гором.
Исследователи: объятия оказывают положительное влияние на здоровье Исследователи: объятия оказывают положительное влияние на здоровье Что новенького?
Химические процессы, возникающие в организма при объятиях, положительно воздействует на эмоциональную зону мозга.
Веб-камеру научили измерять пульс и частоту дыхания Веб-камеру научили измерять пульс и частоту дыхания Что новенького?
В Ростове-на-Дону исследователи изобрели специальную программу для веб-камеры, которая может измерять частоту дыхания и пульса человека.
Исследователи выяснили, как мозг может "предсказать" будущее Исследователи выяснили, как мозг может "предсказать" будущее Что новенького?
Исследователи из США выяснили, какие нейронные механизмы позволяют человеку совершать так называемые упреждающие действия.
Мэр Москвы предложил новое решение обеспечения льготников бесплатными лекарствами Мэр Москвы предложил новое решение обеспечения льготников бесплатными лекарствами Что новенького?
Мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения одного из диагностических центров столицы поднял тему бесплатных лекарственных препаратов, предназначенных для льготной категории граждан.