Россияне умирают от рака, потому что боятся о нем говорить Россияне умирают от рака, потому что боятся о нем говорить Что новенького?
Высока заболеваемость раком и на Западе, однако там к этой болезни по-другому относятся. По словам профессора Пушкаря, в Америке известные широкой публике персоны, не скрывают своих болезней. Так, операцию по поводу рака простаты в свое время перенесли знаменитый актер Роберт Де Ниро, соперник Клинтона на выборах 1996 года сенатор-республиканец Боб Доул и мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Это происходит потому, что американцы рака не боятся - они научились с ним справляться.
Пилюли от курения Пилюли от курения Что новенького?
Вы решили бросить курить? Сегодня рынок предлагает массу лекарств, пластырей, ингаляторов и даже леденцов, которые помогут нам справиться с вредной привычкой. Что предпочесть? Советует петербургский пульмонолог, кандидат медицинских наук Евгения Васильевна ХОТЕНКО.
Экспериментально доказано: Смех = иммунитет Экспериментально доказано: Смех  = иммунитет Что новенького?
Японские ученые недавно доказали, что смех, положительные эмоции и ровное настроение справляются с приступами аллергии не хуже самых сильнодействующих препаратов
Самый простой способ узнать характер человека – посмотреть на его ногти Самый простой способ узнать характер человека – посмотреть на его ногти Что новенького?
В среде психологов и исследователей существуют десятки способов определить характер женщины, попробовать просчитать реакцию на людей, предметы и явления. Неожиданный тест, где фигурирует лишь форма ногтей, мы предлагаем сегодня нашим читателям. Вы можете протестировать себя и своих друзей. Итак...
ИЗМЕНИ СЕБЯ: Я толстая, некрасивая, но счастливая ИЗМЕНИ СЕБЯ: Я толстая, некрасивая, но счастливая Что новенького?
У писателя Александра СВИЯША свой необычный взгляд на жизнь. Сейчас готовится к печати его новая книга с интригующим названием  "Что мешает нам быть здоровыми". О чем она?
Диагноз по ногтю Диагноз по ногтю Что новенького?
О том, как по ногтям вовремя узнать о грозящих заболеваниях, рассказывает доктор медицинских наук, директор Московского научного центра фитотерапии Юрий Александрович ЗАХАРОВ