Ученые изобрели эликсир любви, 100% попадание Ученые изобрели эликсир любви, 100% попадание Что новенького?
Женщины, которые предрасположены к созданию прочных брачных отношений, любят аромат уверенных в себе и сильных мужчин
Тест. Склонны ли вы к одиночеству? Тест. Склонны ли вы к одиночеству? Что новенького?
А вам необходима компания для того, чтобы не чувствовать себя несчастным и одиноким? Мы предлагаем тесты, с помощью которых вы сможете лучше узнать себя, а значит и лучше понять других.
Увеличение груди: красота по-американски Увеличение груди: красота по-американски Что новенького?
В Соединённых Штатах всё больше женщин решаются прибегнуть к помощи пластической хирургии, чтобы увеличить маленькую грудь
А вместо сердца? А вместо сердца? Что новенького?
Искусственные механические органы - пожалуй, наиболее реалистичный на сегодня способ починить порядком износившееся тело, которому уже не поможет терапевтический "ремонт". Что касается других методов, то пересадка органов осложняется дефицитом доноров и биологической несовместимостью. А стволовые клетки пока слишком далеки от практического применения.
Не толстеть, не стареть и ни в чём себе не отказывать Не толстеть, не стареть и ни в чём себе не отказывать Что новенького?
Американские учёные уверены, что недалёк тот день, когда можно будет есть, ни в чём себя не ограничивая, оставаясь при этом стройным, и жить до 120 лет, без «возрастных» заболеваний, вроде, например, диабета.
«Всё дело в коленях», или Юбки снова наступают «Всё дело в коленях», или Юбки снова наступают Что новенького?
Наконец-то мужчины могут вздохнуть свободно: брючная мода, похоже, сдает свои позиции, на улицах вновь замелькали прелестные женские ножки