Шум в городе. Заткните уши ватой? Шум в городе. Заткните уши ватой? Что новенького?
Москве необходима концепция организации звуковой среды. Поэтому на днях Департамент природопользования Москвы представил проект программы охраны окружающей среды
Медицина: примеряем алмазы и жемчуга Медицина: примеряем алмазы и жемчуга Что новенького?
Минералы и драгоценные камни не только сырье для изготовления ювелирных украшений, но и активно используются в медицине. Наши предки издавна наделяли камни и горные породы всевозможными целебными свойствами. Достаточно обратиться к истории Более того – именно на них основаны многие передовые технологии.
Сэкономленные деньги отдадут скорой помощи Сэкономленные деньги отдадут скорой помощи Что новенького?
Власти Москвы приняли решение направить средства, сэкономленные на праздновании Дня города, на закупку техники для станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова.
Наелся до отвала? Двигайся в ритме танца! Наелся до отвала? Двигайся в ритме танца! Что новенького?
Получасовой (а еще лучше часовой) перерыв в распитии спиртного и употреблении очередного тазика оливье за праздничным столом - лучший способ сохранить на завтра голову свежей. При такой скорости пития и еды организм успеет переработать весь спирт и сжечь все жиры.
Не пьём, а лечимся Не пьём, а лечимся Что новенького?
Все жены, которых волнует интимное здоровье мужчин, могут смело наливать возлюбленным шалфейного вина и ничего не опасаться. От этого напитка спиться не возможно - источающее пряный запах растение словно специально создано и для женщин, которые мечтают как можно дольше оставаться молодыми и цветущими. В общем, пейте на здоровье!
Качественный лак - к ногтю! Качественный лак - к ногтю! Что новенького?
Производители лаков для ногтей продолжают бесконечное совершенствование своей продукции. Поэтому, покупая новинки, очень важно иметь представление о формуле содержимого флакончика