В новогоднюю ночь житель Липецкой области сжег свои гениталии

В новогоднюю ночь житель Липецкой области сжег свои гениталии. 16967.jpeg

По словам главврача Ожогового Центра в Липецке, Ильи Копытова, такого пациента он еще не видел: в стационар был доставлен мужчина, у которого полностью сгорели гениталии. 

"Это — верх новогоднего апогея. Вместо промежности у пациента — только уголь", — сообщил главврач.

Особенно удивляют обстоятельства, при которых был получен такой ожог и выдержка пострадавшего. Житель Добринки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел на элктроплитку в новогоднюю ночь и заснул.

В больницу мужчина обратился только позавчера, несмотря на то, что в течение нескольких дней пострадавший испытывал очень сильную, ни с чем не сравнимую боль.

В течение двух дней врачи Ожогового Центра консультировали своих коллег по телефону о том, как нормализовать состояние пострадавшего, и только сегодня мужчина был доставлен в сокольскую больницу.

По словам Ильи Копылова, Предсказать состояние здоровья данного ожогового больного крайне сложно, если врачи смогут его спасти, что мужчине придется сделать несколько сложных пластических операций.

Главврач Ожогового Центра сообщил, что в этот Новый год больше всего было случаев, связанных с ожогами, а не с обморожением.

В больницу поступили несколько мужчин с ожогами рук и ног, спин и животов. Ожоги пострадавшие получили в банях, саунах,  а также о те же электрические плитки. Первый пострадавший попал в больницу уже через 4 часа после встречи Нового года.

Также в Ожоговый Центр попал местный житель, который получил ожог кисти руки третьей степени, пока держал бенгальские огни. 

Фото: gorod48. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Токин Сергей
Заслуженный врач РФ

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.