Медпульс

Смузи с мохито для хорошей кожи

Этот рецепт представляет собой идеальное питание для вашей кожи! Авокадо содержит множество полезных жиров, которые оказывают благотворное воздействие на здоровье кожи. Все хорошие жиры полезны для нашего организма.

Кроме того, здоровая пищеварительная система - это еще один важный фактор, влияющий на кожу. В современном мире наш рацион питания состоит из большого количества упакованных и рафинированных продуктов, содержащих много сахара, нестабильных и токсичных жиров. Неудивительно, что наша пищеварительная система не функционирует должным образом.

Итак, что вы делаете?

Вам следует тщательно относиться к продуктам, которые вы употребляете. Растительный подход к питанию может сыграть в этом ключевую роль. Однако, также важно получать полезные жиры и белки, которые содержатся в здоровых животных и рыбе (таких, как органическое мясо, выращенное на пастбищах и т.д.). Также стоит употреблять сложные углеводы (лично я придерживаюсь беззерновой диеты, которая полезна для здоровья кожи, и получаю большинство углеводов из овощей, таких как пастернак, брюссельская капуста и белокочанная капуста).

Кроме того, рекомендуется добавлять пробиотики в рацион питания. Это удивительная добавка, которая обогащает вашу пищеварительную систему полезными бактериями. Поверьте мне, это изменит все!

В этом рецепте содержится небольшое количество сахара, однако вы можете полностью исключить банан и добавить несколько капель стевии или дополнительный протеиновый порошок, если хотите избежать сахара.

Ингредиенты (на 2 порции)

Как приготовить

Смешайте и подавайте. В чашу для смузи положите сердечки из конопли и поджаренную кокосовую стружку!


Автор
Абрамова Алла Александровна