Медпульс

Гороскоп здоровья на 28 октября - 3 ноября: Деве больше отдыхать, Тельцу обратить внимание на состояние близких

На этой неделе, советуют астрологи, стоит усиленно заботиться о здоровье и в первую очередь оберегать близких людей, поскольку именно в эту семидневку может случится плохое событие. 

Овен

Здоровье у представителей этого знака в целом будет в хорошем состоянии. Однако стоит остерегаться долгих прогулок, поскольку именно на этой неделе у Овнов есть высокая вероятность заболеть после них.

Телец

Стоит обратить больше внимания на здоровье близких. Астрологи советуют проводить с близкими и семьей больше времени. Во-первых, риск заболевания снизится, а во-вторых, взаимоотношения улучшатся.

Близнецы

Здоровье у Близнецов будет скорее всего на высоте, да и некогда им болеть. Особенно у женщин-Близнецов будет довольная насыщенная неделя, полная рутинных дел и забот.

Рак

Стоит отметить, что дети на неделе могут заболеть, причем довольно сильно. Надо уделить им особое внимание и тщательно следить за состоянием здоровья, мгновенно реагируя на любое недомогание. Все неприятности следует решать постепенно, спокойно и с помощью врачей.

Лев

В начале недели Львам астрологи рекомендуют остерегаться дальних путешествий и долгих прогулок. Возможно, именно в первой половине текущей недели возникнут проблемы со здоровьем.

Дева

Рекомендуется в этот период быть рядом с близкими, а на работе не перенапрягаться и чуть больше отдыхать, поскольку из-за переработок может возникнуть моральная и физическая истощенность.

Весы

На текущей неделе  лучше всего провести время со своей семьей дома, чтобы сберечь здоровье. При этом астрологи одобряют прогулки не более 30 минут, чтобы обезопасить себя от возможного заболевания или простуды.

Скорпион

Астрологи советуют Скорпиону поменьше работать. Несмотря на то, что у Скорпионов вполне насыщенная неделя, полная событий, нужно находить время на отдых. Лучше всего отдохнуть в спокойной обстановке.

Стрелец

Также не рекомендуется выходить без необходимостина улицу на долгое время, поскольку вероятность заболеть повышается. Такое правило касается больше всего маленьких детей. Однако, все же, не стоит забывать о том, что короткая прогулка здоровью не повредит.

Козерог

Взрослых в течение всей недели ждут рутинные дела, которые не повредят здоровью при грамотном подходе к их выполнению. Возможно неожиданное появление гостей - родственников и старых друзей, есть риск злоупотребить спиртным и сильно заболеть следующим утром с похмелья.

Водолей

Неделя для Водолеев получится вполне хорошей и в меру удачной. В целом здоровье взрослых в течение всей семидневки будет хорошим, но есть повышенная вероятность заболеть у детей.

Рыбы

Здоровье у Рыб в указанный период будет крепким, чтобы много работать и проводить активно время с семьей, близкими и друзьями.

Фото:see.news


Автор
Веснин Дмитрий Олегович