Медпульс

Секс продлевает жизнь мужчинам и делает их успешными

Занятия сексом не реже трех раз в неделю помогают мужчинам дожить до глубокой старости, а также являются залогом его успешной карьеры.

К такому выводу пришли исследователи Кембриджского университета, заявившие о прямой связи между регулярными занятиями любовью и карьерным ростом, стабильным заработком и крепким здоровьем у сильной половины человечества.

Длительное время специалисты отслеживали жизнь и активность более 7 тысяч американцев и европейцев, согласившихся участвовать в исследовании. 

Полученные данные наблюдений позволили утверждать, что мужчины почти на 5% зарабатывают больше, если в их жизни секс присутствует не реже трех раз в неделю, в отличие от представителей сильного пола человечества, не имеющих регулярного секса


К тому наиболее сексуально активные мужчины выглядели гораздо моложе менее любвеобильных сверстников и имели более подтянутую фигуру. Ну, и разумеется, выяснилось, что регулярный секс способствует положительному эмоциональному и психологическому состоянию мужчины, а это, в свою очередь, влияет на успешную карьеру.