Маленький половой член: как исправить ошибку природы?

Как жить с маленьким членом? Маленький половой член - проблема поправимая! Всегда можно подобрать такую позицию полового акта, когда проникновение будет максимально глубоко и приятно для партнерши.

Читайте также о том, что делать, если маленький член:

Что же так тревожит владельцев маленьких половых членов?

Психологические причины обладателей небольших пенисов

Происходит это не от неуверенности в себе отдельного индивида, а от общей повышенной психологической уязвимости мужского пола. Ведь не секрет, что в психологическом плане сильный пол куда слабее женщин. Если женщине скажут, что у нее толстая попа — она обсудит это с множеством подруг, все вместе они вынесут обидчику страшный приговор, постановят, что, конечно же, во всем был виноват неудачный покрой юбки/брюк. Мужчина же, которому в запале или со зла бросили в лицо, что у него маленький половой член, — вряд ли будет делиться с друзьями своими переживаниями. А к психологу уж точно не пойдет (по крайней мере, российский мужчина).

Читайте также: Проверенные временем рецепты повышения потенции от Авиценны

Около 80% мужчин страдают комплексом неполноценности по поводу размера своего полового члена исключительно по причине отсутствия информации о нормальных размерах мужских половых органов.

Читайте также: Размеры полового члена взрослого мужчины

В лучшем случае — попытается забыть. И, может быть, ему даже это и удастся. Но кроме сознания (которым мы можем управлять), существует и подсознание, которое начинает работать в совершенно определенном направлении: маленький половой член — низкое качество интимной жизни — неудовлетворенная партнерша. И вывод — "я не мужик". А это удар посильнее нокаута от Валуева.

При возникновении любой пикантной ситуации фраза про "маленького" будет всплывать из подсознания в словесной или в образной форме. Появятся неприятные ощущения, воспоминания и, как результат, ослабление эрекции. Дальше ситуация накручивается как снежный ком, может перерасти в женофобию или психическое расстройство. А ведь изначально была брошена вскользь вроде бы ничего не значащая фраза…

Советы для мужчин с маленьким половым членом

Понять, что для женщин ни форма, ни размер полового члена, ни его толщина не имеют никакого значения. Осознать, что формы женского лона отличаются как по глубине, так и по толщине.

Обратить внимание на статистику (размер в эрегированном состоянии!):

— 1 мужчина из 100 обладает половым членом длиннее 22 см. Женщины обычно таких "гигантов" боятся;

— членом более 18 см располагают 14% мужчин планеты;

— у 19% мужчин половой член от 16 до 18 сантиметров. За такими мужчинами "охотятся" русские женщины;

— у 29% мужчин в мире длина полового члена колеблется от 14 до 16 см, что считается нормой;

— у 21% этот орган от 12 до 14 см;

— у 16% мужское достоинство меньше 12 см.

Как правильно измерить половой член?

Общепринятым является такой метод: в возбужденном состоянии, сбоку, от лобковой кости до края головки.

Пересмотреть свои взгляды и найти позитивные моменты. Если это вас успокоит — измерить свое "достоинство", дабы оперировать не домыслами негативно настроенной женщины, а объективными данными. Исходя из обобщенных данных, приведенных в различных источниках, можно заключить, что взрослый мужчина, имеющий половой член в возбужденном состоянии 15 см в длину и более, может быть абсолютно уверен, что его пенис статистически средних размеров.

Если же объективные данные свидетельствуют, что ваш член "не дотягивает" до среднестатистических 15 см, то, скорее всего, делу можно помочь, попросту… скинув десяток лишних килограммов! Поскольку установлено, что избыточный вес очень существенно сокращает "видимую" часть полового члена. В среднем, каждые 10 кг, сконцентрированные в "комке нервов" (животе, проще говоря), "отнимают" от 1 до 2,5 см вашего "достоинства". Так что если вы думаете, как можно увеличить длину полового члена - попробуйте похудеть!

И еще один совет. Больше доверяйте любящим вас женщинам, которые за вашей надуманной проблемой увидят неоспоримые достоинства:

— нежность, чувственность;

— желание обязательно удовлетворить женщину;

— хорошую эрекцию;

— легкое восстановление для повторного полового акта;

— стремление разнообразить секс.

Советы для женщин, если у мужчины маленький половой член

Не давайте комплексам вашего мужчины развиться. Хвалите и одобряйте те его действия в сексе, которые вам нравятся. Одобрять надо так, чтобы мужчина понял — вам нравится! А если что-то неприятно, просто скажите ему об этом.

Главное не испортить первый сексуальный контакт. Не стоит пугать мужчину своей страстностью, поэтому — никаких диких криков, царапин на спине и т. д. Просто покажите, что вам с ним очень-очень хорошо и очень-очень все нравится.

Укрепляйте интимные мышцы. Тогда для вас любой размер будет "впору". Хороший тренинг — записаться на танец живота.

Используйте позиции, позволяющие пенису проникать как можно глубже("сзади сбоку", "с закинутыми на плечи ногами" и т. д.).

Ну и самое главное, любите своего мужчину. Такого, какой он есть.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.