Седина - признак хорошего здоровья Седина - признак хорошего здоровья Здоровье
Ранняя седина у мужчин является признаком крепкого здоровья, а не преждевременного старения. Это выяснилось в результате исследования, посвященного связи цвета волос и состояния организма.
Первое в мире пересаженное искусственное сердце остановилось из-за замыкания Первое в мире пересаженное искусственное сердце остановилось из-за замыкания Здоровье
Во Франции скончался первый в мире обладатель имплантированного искусственного сердца. Семидесятишестилетний мужчина умер спустя 75 суток после операции.
От боли помогут простые объятия От боли помогут простые объятия Здоровье
Исследования показали, что объятия обладают терапевтическим эффектом, ппомогая в лечении целого ряда недомоганий.
В Уфе обнаружили молоко с кишечной палочкой В Уфе обнаружили молоко с кишечной палочкой Здоровье
В магазинах Уфы обнаружилось молоко, опасное для здоровья: экспертиза показала наличие в нем бактерий групп кишечной палочки.
Жительница Иркутской области попала в больницу из-за сувенирной гранаты Жительница Иркутской области попала в больницу из-за сувенирной гранаты Здоровье
Жительница Усть-Илимска Иркутской области оказалась в больнице из-за неправильного подарка мужу. Женщина купила сувенирную гранату, которая внезапно сработала.
У "кесарят" чаще случаются нарушения обмена веществ У "кесарят" чаще случаются нарушения обмена веществ Здоровье
Дети, появившиеся на свет при помощи кесарева сечения, во взрослом возрасте чаще страдают от лишнего веса или ожирения. К такому выводу пришли исследователи из лондонского Королевского колледжа.