Гороскоп здоровья на ноябрь для всех знаков Зодиака

 Гороскоп здоровья на ноябрь для всех знаков Зодиака. 16296.jpeg

Фото: Matreshki

Наступивший месяц является не очень благоприятным, в плане здоровья. Возможно, всему виной холодная погода и конец осени. Многие знаки Зодиака испытают проблемы со здоровьем, обострятся хронические болезни, высок риск подхватить простудное заболевание. В еженедельном гороскопе здоровья, астрологи дают рекомендации, как избежать проблем и что необходимо сделать, чтобы не оказаться на больничной койке.

Овны. Раздражительность и излишняя эмоциональность будет давлеть над вами весь ноябрь. Из-за перевозбужденной нервной системы возможна бессонница, а также стрессы. Чтобы избежать этого, старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.

Тельцы. Представителей данного знака подстерегают простудные заболевания и различные вирусы. Чтобы предотвратить их появление, старайтесь высыпаться и принимать необходимые витамины, которые защитят вашу иммунную систему.

Близнецы. В ноябре вам придется вплотную заняться своим здоровьем, пройти курс лечения на дому или в стационаре. Укрепить и очистить организм необходимо до наступления зимних холодов, чтобы потом чувствовать себя превосходно.

Раки. Вашему здоровью в последнем месяце осени могут позавидовать все остальные знаки, но это вовсе не означает, что нужно пускать данный вопрос на самотек. Легкомыслие может обернуться серьезными проблемами, спровоцировав обострение старых хронических заболеваний.

Львы. У родившихся под знаком Львов в ноябре будут иметь место сердечно-сосудистые заболевания. Причина этого кроется в том, что вы очень остро реагируете на критику окружающих вас людей и начальства на работе. Стенокардия и повышенное давление принесут вам немало проблем в конце осени.

Девы. Хорошо бы осень завершить в прекрасной физической форме. Для этого не ленитесь раньше вставать и отправляться на утреннюю пробежку. Этого требуют обострившиеся проблемы с вашим позвоночником и суставами. Остеохондроз, отложения солей и артроз могут стать вашими постоянными спутниками, если вы не возьметесь за ум

Весы. Осенний период характерен тем, что представители данного знака становятся очень раздражительными. Происходит это потому, что вы целиком отдаетесь работе, на которой очень устаете. Нарушения сна обусловлены тоже этим. Вам поможет качественный отдых.

Скорпионы. Плохое самочувствие - это повод обратиться к врачу, а не уверенность в том, что все пройдет само собой. А профилактика недугов и своевременное лечение не позволят болезням перейти в хронические. Откажитесь от сигарет и спиртного.

Стрельцы. Из-за слухов и сплетен, циркулирующих вокруг вашей персоны, придется пережить немало неприятных минут, что негативно отразится на здоровье и настроении. Держа эмоции в себе можно потерять аппетит, что чревато проблемами с пищеварением.

Козероги. Конец ноября - неблагоприятный период для вашего здоровья. Вы можете получить, как бытовую, так и производственную травму на ровном месте. В конце месяца высока вероятность подхватить простудные заболевания и уйти на больничный.

Водолеи. Астрологи настоятельно рекомендуют представителям этого знака в ноябре уделить внимание своему здоровью, которое стало давать сбои. Начните с профилактических действий, чтобы избавиться от недугов. Борьба с вредными привычками и лишним весом тоже может оказаться плодотворной.

Рыбы. Здоровье Рыб напрямую зависит от перепада настроения. Душевные терзания ослабят ваш иммунитет, что приведет к обострению различных болезней, которые до этого дремали в вашем организме. Если пребывать в таком состоянии и дальше, это приведет к длительной депрессии, которую побороть самостоятельно будет трудно.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Рогов Илья
Врач травматолог-ортопед
Алпаидзе Георгий
Врач вертебролог
Дубровская Анна
Специализируется на проведении ультразвукового исследования шейного и поясничного отделов позвоночника, суставов, краниальных сосудов, сосудов шеи, сосудов нижних конечностей, брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, почек, органов малого таза

Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Здоровье
При нарушениях пищевого поведения у людей нередко могут диагностировать психические заболевания. Однако на пристрастие к еде и склонности к вредным пищевым привычкам влияют и другие факторы.
Медик Смирнова: при иммунодефиците или раке вирусный герпес опасен для жизни Медик Смирнова: при иммунодефиците или раке вирусный герпес опасен для жизни Здоровье
Дерматовенеролог Дарья Смирнова проинформировала, что сам по себе вирус герпеса не несет опасности для жизни человека.