Диктатура тонкой талии

6061.jpegКаждая женщина мечтает быть красивой, но в наше время это становится все трудней и трудней, и я сейчас объясню, почему. Дело в том, что идеалы Рубенсовской женщины - пышной и щедрой телом, канули в прошлое, и на смену им легкой поступью фотомодели вышел новый образ - тоненькой женщины-подростка.

С тех пор интерес модельеров всего мира прикован именно к хрупкому телосложению и маленьким объемам. Неудивительно, что самые красивые женщины планеты носят 44-46 размер (максимум - 48).

Некоторые счастливицы от природы награждены столь хрупкой конституцией, что в случае пищевого непотребства они могут перейти с размера XS на S. И все! Но большинству природа все же велела блистать пышными телесами, поэтому мы и стремимся всеми силами обуздать естество - быть "в теле" не модно...  

Ну и как нам быть - простым смертным?  Мы тоже хотим быть красивыми и даже готовы идти на жертвы - посещать тренажерные залы и сидеть на диетах.

И если на тренажерный зал не каждая решится (и найдет свободное время), то на голодной диете не сидела только ленивая - через это прошли многие. Это кажется самым простым решением: "я попробую несколько дней ничего не есть, пить воду, и ждать, когда лишние килограммы исчезнут, а мой мозг начнет работать лучше". Увы, при таком подходе первый удар наносится по самочувствию: портится настроение, накатывают уныние и апатия (а мозг вообще отказывается думать).

Объяснить этот эффект просто: ваш организм не получает ценных питательных веществ, которые ему необходимы для выработки энергии, для обновления и омоложения клеток организма и для мыслительных процессов тоже. Неудивительно, что после голодовки вам особенно сильно хочется есть: изголодавшийся организм пытается компенсировать нанесенный урон, да и сниженное настроение является отличной почвой для переедания - центр удовольствия нуждается в стимуляции, и еда как раз таким стимулятором является.

Некоторое время в моде были разнообразные диеты: кремлевская, голливудская, диета от Мадонны... да хоть от Папы Римского! Их особенность в том, что они предлагают сбалансированное питание, но заставляют есть меньше и вставать из-за стола с чувством голода. Не у каждой женщины хватает силы воли, чтобы продержаться нужное время и есть по инструкции. А те, у кого хватало сил на мучительное самоограничение, замечали, что с окончанием диеты потерянный вес снова набирается. Это связано с нашим организмом - он не "знает", что вы намерены похудеть, и дефицит питательных веществ воспринимает как катастрофу. Поэтому организм и начинает откладывать запасы в виде жиров с удвоенной силой.

Совсем другое дело, когда вы не хотите есть (и такое бывает, например, в жару), и едите маленькими порциями. Тогда вы легко и беззаботно расстаетесь с лишними килограммами, не чувствуя себя голодной и обделенной. И организм ваш не паникует, сытость является для него сигналом благополучия. По такому принципу и работают современные препараты для похудения. Они воздействуют на центр голода и насыщения, уменьшая аппетит. Такие препараты, как Диетресса, помогают худеть легко и беззаботно.

На фоне приема Диетрессы вы можете есть свои любимые блюда, только в уменьшенном количестве. Это отличная возможность привыкнуть к маленьким порциям и сохранить эту привычку надолго, уже без таблеток.

6062.jpegС Диетрессой не нужно изводить себя диетами и опасаться, что утраченные килограммы вернутся. Диета проходит легко - без чувства голода, без снижения работоспособности и апатии, без возврата к прежнему весу. Когда вы начинаете есть меньше, стенки желудка постепенно сокращаются, и он уменьшается в размере. Это означает, что чувство сытости будет наступать при меньших объемах пищи, чем обычно. А чем меньше вы едите, тем больше разных вкусных и питательных блюд вы можете себе позволить.

Считается, что бесплатный сыр можно найти в мышеловке (или на презентации). Большинство препаратов для снижения веса вызывают побочные действия: тошноту, рвоту, повышение артериального давления. Этого с вами не случится, если вы принимаете Диетрессу. Клинические исследования доказали, что препарат не вызывает побочных эффектов. Кроме того, когда вы питаетесь правильно и получаете все необходимые питательные вещества, ваша внешность от похудания не страдает - кожа не становится дряблой, с сероватым оттенком, ногти не слоятся, волосы не становятся тусклыми и ломкими.

С Диетрессой ваше похудение пройдет легко и приятно - худейте на здоровье.

Вы уже решили, что наденете, когда сбросите вес? Ну, что начинаем худеть?

Специалисты
Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Шишов Георгий
Врач психотерапевт, психолог
Гончарова Маргарита
Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.