Уделите своему здоровью повышенное внимание - советы астрологов (19-25 ноября)

 Гороскоп здоровья на каждый день недели с 19 по 25 ноября.. 16394.jpeg

Астрологи подготовили для вас гороскоп здоровья на каждый день недели, соблюдая который, вы сможете избежать травм и других проблем.

Понедельник, 19 ноября.

В этот день существует риск получить травмы. Многие люди будут подвержены перепадам давления. Также характерны переутомление, излишнее нервное возбуждение. Одним словом, понедельник неблагоприятный день для здоровья. Хорошо бы расслабиться, чтобы снять нервное напряжение. Сделать это можно, как народными средствами (успокаивающие чаи), так и медитацией.

Вторник, 20 ноября.

Второй день недели будет противоположным первому. Не придавайте тревожным мыслям о состоянии вашего здоровья слишком большое значение, иммунитет во вторник будет намного сильнее, чем во все остальные дни наступившей недели. Вероятность заболеть минимальная, если придерживаться способов защиты.

Среда, 21 ноября.

Из-за неконтролируемых эмоций существует большой риск нервного истощения. Поэтому, старайтесь держать эмоции внутри себя, а бурные проявления чувств лучше отложить на потом. Нежелательно расслабляться с помощью алкогольных напитков, это может привести к еще большей вспышке эмоций. Автомобилистам астрологи советуют быть осторожными за рулем, в среду высока вероятность аварий. Пешеходам тоже нужно остерегаться дороги, чтобы не попасть под колеса автомобиля.

Четверг, 22 ноября.

Если станете проявлять энергию и работать на максимальный результат, то можете быстро устать и переутомиться. Можно получить травму, занимаясь спортом в фитнесс-клубе или на утренней пробежке. Чувство меры в спорте поможет вам зарядиться энергией и избежать травм.

Пятница, 23 ноября.

Планеты предвещают всем людям ранимость в этот день, следовательно, не нужно ни с кем конфликтовать. А еще для многих в пятницу будет характерна апатия, что приведет к ослаблению иммунитета. А это может поспособствовать приобретению какого-то вируса.

Суббота, 24 ноября.

Соблюдение меры во всем, начиная от работы, и заканчивая употреблением пищи и спиртных напитков, даст вам гарантию того, что проблем со здоровьем не будет. Переутомление и переедание тоже могут оказать негативное влияние на ваше здоровье.

Воскресенье, 25 ноября.

Последний день недели таит в себе риски подхватить какое-то инфекционное заболевание. Прежде всего, уязвимы в этом плане люди, имеющие пониженный иммунитет. Существует и вероятность получить травму на ровном месте.

Фото: gottstat.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Шишов Георгий
Врач психотерапевт, психолог
Гончарова Маргарита
Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств

Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Здоровье
Доктор Лорна Драйвер-Дэвис проинформировала о правильном режиме питания, которого стоит придерживаться женщинам с эндометриозом.
Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Здоровье
При недостатке сна и снижении его качества женщинам сложнее забеременеть. Об этом сообщил индийский врач Правин Нафаде.