Болезни и астрология: на что обратить внимание с 5 по 11 ноября

 Гороскоп здоровья на каждый день недели с 5 по 11 ноября. 16311.jpeg

Хотите знать, что ожидает вас на новой неделе в плане здоровья? Тогда ознакомьтесь с нашим гороскопом, который расскажет, с какими проблемами вы можете столкнуться каждый день с 5 по 11 ноября.

Понедельник, 5 ноября.

Первый день недели таит в себе риски травматизма, поэтому будьте осторожнее. Непродуманные решения могут привести к душевному травматизму, а неосторожность к физическим травмам.

Вторник, 6 ноября.

Этот день можно смело назвать стабильным, в плане вашего здоровья. Возможности заболеть или получить травму маловероятны, однако внимательность вам все же не помешает. Если вы все таки умудрились подхватить простуду, то лечитесь народными средствами, с помощью которых вы быстрее встанете на ноги. Мед, малина, чай из липы помогут вам быстро погасить источники простуды.

Среда, 7 ноября.

Третий день наступивший недели тоже не сулит перепадов со здоровьем. Единственное, на что необходимо обратить свое внимание - это собственные мысли и желания, от которых зависит наше духовное здоровье. Настроившись на позитив и гармонию в отношениях, можно быстро избавиться от негатива.

Четверг, 8 ноября.

В этот день не рекомендуется ходить на прием к косметологам, потому, что есть вероятность нарваться на некачественную работу, которая может повлечь за собой раздражение кожи. Не рекомендуется и обращаться к врачам. Если вы заболели, то прибегните к простым и доступным средствам для лечения. Аспирин, цитрамон, анальгин дадут максимальный эффект и помогут избавиться вам от боли.

Пятница, 9 ноября.

Если чувствуете симптомы недомогания, то лучше пораньше уйдите с работы домой. Там можно заняться лечением, которое будет безвредным для вашего организма. Жар поможет снять настойка на спирте, проблемы с желудком разрешатся, если выпить кефир. В случае возникновения резких болей обратитесь к врачу или вызовите скорую помощь.

Суббота, 10 ноября.

В первый выходной день высока вероятность отравления. Так что соблюдайте меры предосторожности при застольях, не переедайте.

Воскресенье. 11 ноября.

Последний день уходящей недели не таит в себе рисков со здоровьем. Старайтесь не простудиться, ведь впереди интенсивная рабочая неделя.

Фото: kakgadat.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Американские ученые: на ослабление сердца влияют лекарства от СДВГ Американские ученые: на ослабление сердца влияют лекарства от СДВГ Здоровье
Пациенты, принимающие препараты от синдрома дефицита внимания и гиперактивности, больше других склонны к развитию заболеваний сердца и сосудов.
Диетологи: о нехватке витаминов свидетельствуют трещины на губах и сухость кожи Диетологи: о нехватке витаминов свидетельствуют трещины на губах и сухость кожи Здоровье
Специалисты в области медицины проинформировали, какие симптомы не стоит игнорировать россиянам, чтобы не допустить дефицита жизненно важных витаминов.