Танец расскажет о вашем характере

В танце наш характер. Если бы ты выбирала танец, то какой бы выбрала?

Самба

Ты - импульсивная и страстная. В жизни ты обостряешь все ситуации и, не сомневаясь, бросаешься в любую авантюру со всей широтой натуры, энергией и радостью существования.

Чарльстон

Ты человек очень веселый, общительный. И в то же время ты очень привлекательна и женственна, несмотря на мальчишечьи замашки. Твои отношения с другими полны жизни и веселья.

Рок

Ты человек практичный. К жизни подходишь с реалистической и немного циничной меркой. Но в действительности это означает закамуфлированную от самой себя просьбу о помощи.

Танго

Ты - тип человека, которому нравится самовыражаться. Ты живешь так, будто бы постоянно находишься на первом плане и освещена лучом прожектора.

Вальс

Можно сказать, что ты человек романтичный и в каком-то смысле допотопный. Ты не способна в жизни действовать решительно и быть сильной, ты немного застенчива и неуверенна. Ты живешь в основном прошлым, а не будущим.

Румба

Танец любви и нежности, демонстрирующий силу женского обаяния. Искусство неявного доминирования над мужчиной. Скорее это чувственная пантомима, в которой девушка флиртует с партнером, притягивает его и отталкивает, играет его эмоциями и желаниями. Выразительные движения тела и бедер делают танец очень эротичным. Румба - для настоящих женщин. 

Танец расскажет о вашем характере. 14953.jpeg
Фото: komilfo-dance.com

Шейк

Ты производишь впечатление человека очень современного, но за этой "афишей" скрывается личность хрупкая, романтичная и чувствительная. Ты все время настороже, потому что не хотела бы пережить страдания.

Медленный танец

Ты - человек, замкнувшийся в себе, и тебе не слишком нравится раскрывать свои мысли и выявлять свою натуру. Когда ты влюбляешься, то становишься требовательной и претендуешь на полное обладание другим человеком. Ты живешь в постоянном страхе быть преданной.

Фламенко

Ты человек очень мягкий, но в то же время очень решительный. Ты не терпишь людей, которые тебе противоречат и противостоят. По этой причине случается, что ты неожиданно обрываешь дружеские отношения довольно бурным и шумным скандалом.

Еще по теме:

Лучший фитнес - танцы

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Офтальмолог Крестьянинова: зрение ухудшается из-за регулярного недосыпа Здоровье
Доктор Ирина Крестьянинова предупредила россиян о необходимости качественного восьмичасового сна, поскольку ночной отдых оказывает серьезное влияние на состояние организма.
Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Диетолог Круглова: не набрать лишний вес на работе поможет здоровый перекус Здоровье
Доктор Наталья Круглова дала несколько рекомендаций россиянам, вынужденным искать комфортные условия для питания на работе. Избежать риска набора лишнего веса в офисе поможет правильный перекус.