О чем говорят ваши рисунки во время телефонного разговора

Твои рисунки во время телефонного разговора раскрывают твой характер и твою личность.

Дерево

Это очень важный символ, характеризующий человека и его место среди других людей. Если у дерева есть основание, значит, ты прочно стоишь на земле и с головой ушла в свое окружение. В противном случае, ты чувствуешь себя случайной прохожей, непонятой. Если у дерева толстый ствол - ты человек практичный, прозаичный, лишенный фантазии. Если ветки дерева густые и с листьями - у тебя богатая фантазия, есть идеалы. Если же ветки голые, это значит, что ты не уверена в себе, тебя легко сломать, ты постоянно подвергаешь себя самоанализу.

Решетка

Это один из наиболее подчеркивающих твое состояние рисунков: тоскливое, напряженное, подавленное. Возможно, ты переживаешь трудный момент в семье или на работе. Ты чувствуешь безысходность и не знаешь, как освободиться от своих проблем.

Подпись

Это необходимость заявить о себе, утвердить свою личность, независимость перед миром. Этот знак, во всяком случае, может означать, что ты не уверена в себе, ищешь свой имидж, хочешь доказать свою состоятельность, привлечь к себе внимание.

Дом

Может иметь разные значения. Основное - символ домашнего тепла, семьи, отношений между родителями и детьми. Если ты замужем, то, возможно, это воспоминания о родительском доме или мечта об идеальной семье.

Для незамужних может означать желание создать собственную семью. Рисовать домик - значит пытаться почувствовать саму себя, понять собственное восприятие мира. Дверь в домике с дверной ручкой означает, что ты открытый человек. Дверь без ручки символизирует барьер между тобой и остальным миром.

Геометрические фигуры

Это рисунки, символизирующие жесткость, непреклонность, рациональность человека, желающего держать все под контролем. Ты хочешь продемонстрировать уверенность в себе гораздо в большей мере, чем ты ее ощущаешь, строя преграду между собой и другими.

Но и в геометрических рисунках есть различия: преобладание острых углов говорит о том, что эта преграда велика; кривые же линии и окружности означают, что ситуация менее конфликтна.

Сердечки

Это не обязательно характеристика любящего или влюбленного человека. Этот рисунок говорит о безмятежности. Он означает твое спокойствие, веселость, теплоту и полноту чувств. Желание любить и быть любимой.

Еще по теме:

 

Терапевты играют с цветом и формой

Детские рисунки - что в них зашифровано?

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Колобов Алимбек
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний, в том числе заболеваний опорно-двигательного аппарата, нарушений работы почек, печени, желудочно-кишечного тракта, легких, кожи, сердца и пр. Занимается сбором анамнеза, применением объективных и специальных методов исследования, выявлением необходимости в госпитализации, диспансеризации пациентов терапевтического профиля; определением факторов риска развития хронических заболеваний, выпиской рецепта с лекарствами, назначением процедур и прочих лечебных мероприятий для нормализации здоровья пациента.
Гофман Маргарита
Специализируется на вопросах висцеральной терапии, остеопатии, мягких мануальных техник (миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники с элементами массажа)

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.