ТестТ: На что ты обращаешь внимание?

Этот тест расскажет об особенностях вашего характера в зависимости от того, на что вы сразу обращаете внимание при первой встрече с другим человеком.

Взгляд. Ты человек, ставящий на первое место честность и открытость в отношениях с людьми. Больше всего тебя пугает в других лицемерие и лживость.

Волосы. Если тебя привлекают в человеке больше всего его волосы, то это значит, что тебя интересует точка соприкосновения внутреннего и внешнего мира, ума и тела.

Машина. Больше, чем сам человек, тебе интересна внешняя сторона общения, его статус в обществе. Однако это не означает, что ты оппортунистка, а всего лишь, что ты человек, абсолютно не уверенный в своем будущем.

Ум. Тебя больше всего привлекает интеллект, возможность вести интересные беседы на равных, основанные не на эмоциях, а на рациональности.

Одежда. Больше всего тебя привлекает в человеке его внешность, а не внутреннее содержание, то, как он себя преподносит и как себя ведет. Для тебя это способ избежать более глубоких отношений.

Жестикуляция. Ты больше всего обращаешь внимания на жестикуляцию. Привычку двигаться - с большей или меньшей раскованностью. Таким образом выражается твоя потребность в защите и надежности.

Рот. Ты человек инстинктивный, естественный. И в других тебя притягивает их спонтанность. В самом деле, рот - это способ общения с другими, а улыбка - зеркало души человека.

Загадочность. Более всего тебя привлекает в человеке, которого ты видишь в первый раз, его непонятность, загадочность. Это дает возможность пытаться раскрыть его тайну.

Еще по теме:

В борьбе за внимание родителей...

Если ребенок спрашивает о смерти

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.
Косметолог Вертиева: самым безопасным методом удаления волос является лазер Косметолог Вертиева: самым безопасным методом удаления волос является лазер Здоровье
Онкодерматолог Екатерина Вертиева напомнила, что в преддверии пляжного сезона многие женщины устремятся в салоны, чтобы удалить нежелательные волосы на теле.