ТЕСТ: Как ты пожимаешь руку?

рукопожатиеКак ты привыкла пожимать руку? Это пожатие говорит о твоем характере.

1.Крепкое пожатие иногда вызывает у другого человека чувство неловкости. Вы как бы говорите: ты у меня в руках, я держу тебя крепко, тебе от меня не удрать.

2.Пожатие двумя руками. Оно характеризует людей очень решительных, без колебаний. Это двойное движение служит для того, чтобы передать двойное радушие. В нем хотят передать честность и сердечность отношений. На самом деле такое преувеличенное пожатие характерно для выскочек и нахалов.

3.Пожатие руки "ножницами". Делается человеком, который думает и дает вам понять о своем превосходстве над вами.

4.Пожатие прямое. вытянутой рукой. Это значит, что перед вами человек уравновешенный и уверенный в себе. Он чувствует себя с вами на равных и рад знакомству.

5.Одна рука пожимает руку, а другая лежит на плече. Это способ приветствия, который, с одной стороны, выглядит радушным, а с другой - держит на расстоянии. Это приветствие как бы сверху вниз, намекающее, что надо знать свое место.

6.Иллюзия пожатия. Это дежурное, а не дружелюбное пожатие руки. Легкое прикосновение говорит только о формальном выражении вежливости.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Врач Чистик: неконтролируемый прием антибиотиков несет опасность при самолечении Врач Чистик: неконтролируемый прием антибиотиков несет опасность при самолечении Здоровье
Доктор Ольга Чистик предупредила россиян об опасности самостоятельного лечения посредством антибиотиков.
Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.