Беспорядок в доме расскажет о ваших тайнах

Беспорядок в доме расскажет о ваших тайнах. 14933.jpeg
Фото: Фактрум

Зацикленность на чистоте свидетельствует о нервном расстройстве. К такому выводу пришли специалисты.  Портал "Так Просто!" выявил связь между характером и бардаком в доме. У каждого есть подобный маленький грешок, который может многое рассказать о человеке.

Так недопитый кофе на столе говорит, что в этом человеке кроется диктатор. Именно он должен всё контролировать и руководить ситуацией. На случай провала основного плана у него всегда есть запасной. Кроме того, это требовательная, нетерпеливая и амбициозная личность. В жизни он добъется многого, кроме мытья своей чашки.

У других не только кружка, а вся раковина завалена посудой. Это говорит о том, что самолюбивый человек. Он общительный и у него много друзей. Однако, он редко задумывается о будущем и часто влазит в долги. А посуда - не царское это дело.

Беспорядок в доме расскажет о ваших тайнах. 14934.jpeg
Фото: youtube.com

Неряха. Скажете вы про человека, который складывает носки под диваном. Психологи с вами не согласятся. Этот человек запаслив и не бросает деньги на ветер. Из него получается прекрасный семьянин. Видимо, второй половине и придется убирать оставленные носки.

О людях, которые оставляют незаправленной кровать и разбросанные вещи, специалисты говорят, что это очень занятой человек. Ему просто удобно завалиться в одежде на кровать, там же ее снять и бросить на пол. А потом утром вскочить и бежать по делам.

О депрессии и одиночестве расскажут пыльные подоконники и грязные окна. Это говорит о подсознательном желании быть в тени, спрятаться от окружающего мира. У такого человека очень большой  потенциал. Скорее всего, он добьется успеха в творческой сфере, но только если тоска не убьет все его стремления.

Неожиданный вывод сделали о тех, кто оставляет крошки в постели. Оказывается, что такие люди просто любят комфорт. А поесть в кровати за просмотром любимого фильма - милое дело.

Не беда, если вы разбрасываете  пакеты, коробки и  сумки. Вы просто готовы к переменам в жизни и очень этого хотите. Такие люди всегда в ожидании чуда и много мечтают о прекрасном будущем. 

Беспорядок в доме расскажет о ваших тайнах. 14935.jpeg
Фото: Damys.ru

А вот грязный туалет говорит о том, что у этого человека очень много жизненных травм. Есть обиды и ошибки, которые он несет в себе словно тяжелый груз. Ему очень нелегко закрыть дверь в прошлое.

Хозяин жилища, в котором грязная ванна, обычно инфантильный и нерешительный. Ему всегда необходимо указывать, что и как делать. Он ищет поддержки в других людях и считает, что ему кто-то что-то должен.

Совет от психологов: беспорядок в квартире начинается в голове. Так что работайте над собой, а с очищением мыслей и дом станет более опрятным. 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.