Выпил? Сразу в постель! Или нет?..

 Что такое дама

Спиртное вовсе не ухудшает интимную жизнь, а, наоборот, делает ее лучше, доказали австралийские ученые. Но это в основном касается мужчин. А вот дамы так отрываются, что чаще, чем мужчины, преступают черту закона, и не только… Редакция Medpulse напоминает читателям, что данные статьи касаются лишь одного исследования в далекой Австралии…

Существуют другие многочисленные научно-медицинские данные о том, что злоупотребление спиртным наносит непоправимый ущерб репродуктивному здоровью человека, и в том числе в сфере полового поведения. Но что же все-таки "нарыли" австралийцы?

Трудностей с эрекцией нет

У австралийских ученых есть хорошие новости для тех, кто не прочь выпить. Проведенный ими опрос показал, что умеренное употребление алкоголя благотворно сказывается на интимной жизни. Оказалось, что у тех, кто пьет умеренно, на 30% меньше проблем в сексе.

У мужчин, которые позволяют себе четыре — пять порций спиртного в неделю, трудностей с эрекцией нет, а большинство тех, кто выпивает по выходным и праздникам, не страдают от сексуальных расстройств. Однако, если проблемы в постели и есть, то в самой тяжелой форме это проявилось у тех респондентов, которые не могут контролировать тягу к спиртному.

Читайте также: Дипломатия в постели, или Молчание — золото?

О, эти женщины "под мухой"!

Вопросом о влиянии алкоголя на сексуальную жизнь несколько лет назад задались и британские ученые. В исследовании под названием "Анатомия бурной гулянки" они доказали, что из-за злоупотребления спиртным с женщинами происходят более удивительные метаморфозы, чем с мужчинами. То, что спиртное делает людей агрессивнее и раскованнее, — не секрет, но медики сильно удивились, когда выяснилось, что женщины "под мухой" ведут себя хуже мужчин. По их словам, одна бурная вечеринка может превратить милую и приличную даму в похотливого и агрессивного монстра.

Ученые отметили, что, выпивая, женщины подвергают большему риску не только себя, но и окружающих. Удивительно, но на пьяную голову барышни затевают драки и потасовки, устраивают ссоры и разборки, а также попадают в следственный изолятор и больницы значительно чаще мужчин. Находясь в состоянии алкогольной интоксикации, 27% опрошенных дам попались на глаза полиции, занимаясь противозаконными вещами, в то же время в этом признались лишь 16% респондентов мужского пола.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.