Интим предлагать! Причем срочно

Самые заметные признаки того, что вам срочно нужен секс. 8147.jpeg

Наше короткое лето — не просто пора каникул и отпусков, но и пора любви. А значит, и секса тоже. Что кроется за столь частыми летними ночами беспокойством, нервозностью, головными болями, бессонницей? Все просто. Причина всех этих недомоганий — отсутствие секса. Какие же еще признаки помогут понять, что вам просто необходима сексуальная разрядка?

И разумеется поднимать такой вопрос MedPulse может только в таком плане, что секс этот будет между горячо любящими друг друга мужчиной и женщиной. И он нисколько не будет похож на разврат, а будет оздоровлением души и организма.

1. Затяжная депрессия и нервозность
Если вы все время пребываете в подавленном настроении, вас раздражают окружающие люди и даже то, что ранее вызывало улыбку и радовало, сейчас тяготит, значит, у вас давно не было секса. Ведь именно в процессе полового акта выделяется гормон эндорфин, который отвечает за уравновешенное психическое состояние и позитивное восприятие окружающего мира.

2. Постоянные боли
Постоянные боли во всем организме, в частности, непроходящие головная боль и внизу живота могут свидетельствовать о том, что вам срочно нужен секс. Во время оргазма в кровь выбрасывается гормон окситоцин, который подавляет боль.

3. Лишний вес и постоянные диеты
Если вы постоянно себя ограничиваете в еде, придерживаетесь диет, но похудеть не получается, значит, остается один выход — секс. Во время полового акта увеличивается частота пульса и сжигаются калории, как в тренажерном зале.

4. Слабый иммунитет
Если вы постоянно болеете вирусами и врачи отмечают, что у вас слабый иммунитет, укрепляйте здоровье с помощью секса. У тех людей, которые регулярно занимаются любовью, содержится в крови на 30% больше антител, чем у тех, кто воздерживается.

Читайте также: Как пережить понедельник?

5. Недовольство размером груди

Ученые сходятся во мнении, что, постоянно занимаясь сексом, можно "отрастить" грудь — как минимум на 25%. Во время секса усиливается приток крови к молочным железам, что благотворно влияет на ее размеры в дальнейшем.

6. Проблемы с памятью
Специалисты отмечают, что благодаря каждому новому оргазму в голове проясняется и временно умственные способности улучшаются.

7. Бессонница
Секс — это чудодейственное средство, которое помогает сладко уснуть после оргазма — с самыми светлыми мыслями и улыбкой на лице. И снова гормон окситоцин играет при этом не последнюю роль.

8. Тонус тела
Если вы понимаете, что вашу кожу и мышцы не мешало бы привести в форму, тренируйтесь в постели. Секс благотворно влияет на все группы мышц, подкачивая их, и приводит в тонус вашу кожу.

9. Прыщи и морщины
Секс может сделать вашу кожу гладкой и избавить от акне, благодаря тому, что во время секса выделяются прогестерон и вещества, благотворно влияющие на состояние вашей кожи. Любовники, которые регулярно занимаются сексом, выглядят гораздо моложе и удовлетвореннее жизнью, чем их сверстники.

10. Недовольство собой
Секс здорово поднимает самооценку и помогает полюбить себя так, как любит и желает вас ваш партнер.

По материалам health.mail.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)

Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Здоровье
Доктор Лорна Драйвер-Дэвис проинформировала о правильном режиме питания, которого стоит придерживаться женщинам с эндометриозом.
Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Здоровье
При недостатке сна и снижении его качества женщинам сложнее забеременеть. Об этом сообщил индийский врач Правин Нафаде.