Не падайте духом! Расширим границы

Не падайте духом…. 8834.jpeg

Здоровье — пожалуй, самое главное в нашей жизни. И чтобы его было много, и чтобы его на все и на всех хватало. Особенно эта тема начинает волновать наших любимых мужчин, когда их возраст переваливает за определенные рамки. Мужчинам стоит озаботиться профилактикой возможных заболеваний. Безвыходных ситуаций не бывает — расширим границы, господа.

Повышая иммунитет и укрепляя здоровье в целом, мы, конечно же, осуществляем также необходимую профилактику болезней половой сферы. Однако многовековая народная медицина накопила бесценный конкретный опыт в этой наиважнейшей области нашей жизнедеятельности.

Итак, энергичными долгожителями кавказских гор многократно опробовано и проверено на практике идеальное по своей простоте средство, повышающее половую потенцию и усиливающее влечение. Вам потребуются грецкие орехи и козье молоко. Ежедневно необходимо съедать 1 стакан чищеных грецких орехов, запивая их козьим молоком. Растяните это удовольствие на несколько (не менее трёх) приёмов. Орехи тщательно пережёвывайте, можно потолочь их в ступке, молоко пейте маленькими глоточками. Курс рассчитан на один месяц. Параллельно с приёмом делайте выводы. Повторяйте курс при необходимости.

Сибиряки, как мы знаем, тоже отличаются крепким здоровьем и выносливостью. При этом у них нет, к сожалению, возможностей возделывать грецкие орехи в своём регионе. Однако сибирские здоровяки приноровились для этих же целей использовать орехи кедровые. Этот рецепт ещё проще. Разотрите в порошок ядра кедровых орешков, постепенно подливая воду, до образования белой эмульсии. Принимайте 3 раза в день по полстакана за 15-20 минут до еды.

Знатоки утверждают, что хорошо помогает от импотенции одно горькое, но эффективное народное средство — водный настой полыни обыкновенной. Купите в аптеке семена полыни. Заварите в термосе одним стаканом кипятка чайную ложку семян полыни и оставьте на ночь. Утром процедите, и принимайте три раза в день по 1/3 стакана за 15-20 минут до еды. Вместо настоя, который надо приготавливать ежедневно, можно изготовить настойку для длительного применения. Пять столовых ложек семян полыни залить бутылкой водки и настаивать три недели, периодически потряхивая. Затем процедить, перелить в тёмную посуду и принимать по столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. Любители традиционных таблеток могут приготовить себе порошки из полыни. Разотрите семена в порошок и принимайте по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Для усиления эффекта запивайте не простой водой, а отваром корней ясменника (также продаётся в аптеках). Для приготовления напитка растолките корни в ступке или кофемолке. Одну чайную ложку молотых корней заварите 1 стаканом кипятка и полчаса кипятите на водяной бане под крышкой. Этот объём выпивается в течение дня.

Усиливает потенцию настой из мяты, клевера, крапивы и зверобоя. Смешайте все травы (по 5 чайных ложек) и заварите в термосе 1 литром кипятка. Настаивайте 20 минут. Процедите и употребите волшебное зелье в течение дня, принимая по 1 стакану 3-4 раза.

И, напоследок, в утешение тем, кто героически продегустировал все горькие снадобья, предлагаем этакий потенциальный "глинтвейн" — вкусное и при этом эффективное средство. Бутылку (0,7 л) красного виноградного вина (портвейн) перелейте в эмалированную кастрюльку, добавьте туда 7 столовых ложек семян крапивы, прокипятите 5-7 минут, настаивайте полчаса. Процедите и перелейте обратно в бутылку. Принимайте по 50 граммов на ночь. И всё будет отлично!

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.