Здоровье нации зависит от женского здоровья

Здоровье нации зависит от женского здоровья. женщина

Согласно данным ВОЗ, лишь 10% женщин репродуктивного возраста считаются абсолютно здоровыми. Остальные так или иначе сталкиваются с гинекологическими проблемами. Невылеченные вовремя заболевания ведут к бесплодию, а у женщин после 40 — к тяжелым хроническим патологиям. Гинекологи утверждают, что при сегодняшнем уровне развития медицины каждая женщина, которая следит за своим здоровьем, может избежать большинства болезней, связанных с репродуктивной функцией.

Большое внимание развитию гинекологического направления уделяет компания МЕДСИ. Здесь считают здоровье пациенток залогом будущего здоровья нации. В каждой клинике сети работает современное отделение с новым, высокотехнологичным диагностическим оборудованием, с использованием инновационных методик в лечении и контроле работы женского организма, в том числе контрацепции.

Женщина может обратиться к врачу с жалобой на состояние здоровья, для профилактического осмотра или выбора метода предохранения от нежелательной беременности. Здесь можно установить "Импланон" — противозачаточное средство нового поколения 3-летнего действия, не оказывающее никакого вредного влияния на организм.

Также МЕДСИ предлагает программы экспресс-диагностики Check-up "Онко" гинекологический и Check-up "Онко" маммологический, которые позволяют в течение нескольких часов выявить предрасположенность к опухолевым заболеваниям или обнаружить патологию на ранней стадии, когда вероятность излечения при современных возможностях развития медицины составляет 95-98%.

Программа Check-up "Хотим ребенка" заинтересует семейную пару, которая планирует в ближайшее время зачать ребенка. Анализы, тесты и обследования помогут сделать выводы о здоровье мужчины и женщины и их физической готовности к родительству. Помимо программ экспресс-диагностики, МЕДСИ предлагает годовые программы. Программа ведения беременности "Будущая мама" — комплексное дородовое наблюдение женщины, включающее всю необходимую диагностику и анализы.

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Удальцова Марина
Специализируется на проведении таких процедур, как проведение малых гинекологических операций и ультразвуковая диагностика
Третинник Людмила
Специализируется на лечении сложных форм бесплодия
Надырова Наталья
Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, заболеваний влагалища и шейки матки, нарушения менструльной функции, привычного невынашивания, климактерического синдрома, доброкачественных опухолей яичников и матки (миома).

Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Диетолог Евлашева перечислила, какие масла являются вредными для здоровья Здоровье
Доктор Ольга Евлашева поделилась сведениями о том, что не все масла являются полезными для здоровья человека, несмотря на то, что они играют важную роль в процессе формирования гормонов.
Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Здоровье
Доктор Татьяна Терехова проинформировала, на какой симптом чаще всего люди не обращают внимания, несмотря на то, что он может сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Речь идет о кашле.