Раскрываем главный секрет обаяния в новогоднюю ночь

Раскрываем главный секрет обаяния в новогоднюю ночь. взгляд

Свежий взгляд: чтобы глазки блестели

Нужно ли лечить "глаза змеи"

Подпитка для глаз

Найти то самое платье, похудеть до нужного размера, определиться с макияжем, не забыть записаться на маникюр… Список дел перед Новым годом растет в геометрической прогрессии. Но что, в конечном итоге, играет определяющую роль в новогоднем образе? Прежде всего, это притягивающий, незабываемый взгляд.

Учеными установлено, что именно глаза привлекают к себе больше всего внимания. Глаза человека могут порой сказать то, что не в силах передать обычные слова. Отношение к собеседнику, мысли во время разговора, настроение — вся эта информация отражается в направлении взгляда, продолжительности зрительного контакта, сужении или расширении зрачков, положении век. Новый год — это время надежды, когда большинство людей преисполняются верой в то, что самые заветные мечты могут стать реальностью. И волшебство в новогоднюю ночь обязательно произойдет, если правильно воспользоваться магией взгляда.

Глаза не должны быть усталыми — как этого достичь

Первое, и, пожалуй, самое важное условие — глаза не должны быть усталыми. Для большинства людей расслабиться перед Новым годом не представляется возможным. Как правило, виной тому становятся важные дела на работе, которые нужно успеть завершить. Сосредоточиваясь на работе, человек смотрит в монитор, практически не моргая. В результате глаза лишаются необходимого увлажнения, а это, в свою очередь, приводит к таким неприятным последствиям, как сухость, раздражение, покраснение глаз. Избежать усталого вида на новогодних фотографиях можно, придерживаясь простых рекомендаций во время работы за компьютером: чаще моргать, чтобы поддерживать стабильность слезной пленки, периодически давать отдых глазам в течение рабочего дня. И, конечно, при наличии каких-либо нарушений необходимо корригировать зрение на 100%. В противном случае глаза будут уставать, могут появиться головные боли, а зрение может еще больше ухудшиться.

Как макияж подчеркнет красоту глаз

Еще один важный момент, на который следует обратить внимание — это макияж, подчеркивающий красоту глаз. Безусловно, выбор мэйк-апа на Новый год ограничивается только фантазией его обладательницы. Однако на последних показах Oscar de la Renta и Givenchy отчетливо прослеживается тенденция к эффекту "чистого" лица. Необходимым условием "макияжа без макияжа" является сияющая кожа, выразительные брови и яркий взгляд. Добиться этого эффекта помогут хайлайтер, карандаш и тени для бровей, а также объемная и удлиняющая тушь для ресниц.

У тех, кто имеет проблемы со зрением, теперь появилась возможность подчеркнуть естественную красоту глаз и с помощью контактных линз. Благодаря однодневным бьюти-линзам глаза становятся ярче, а взгляд более выразительным, при этом зрению обеспечивается 100 % коррекция. Контактные линзы доступны в двух вариантах — "Естественный Блеск" и "Естественное Сияние", каждый из которых подходит для глаз любого цвета.

Как подчеркнуть природную красоту глаз

В основе дизайна бьюти-линз лежит рисунок, который абсолютно идентичен природному рисунку радужной оболочки глаза. Благодаря этому линзы смотрятся очень естественно, и в то же время глаза в них становятся больше, а взгляд — более глубоким и притягательным. Такое решение будет идеальным для тех, кто хочет добиться WOW-эффекта в своем образе и при этом не упустить ни малейшей детали в новогоднюю ночь.

В конечном итоге, какому бы образу ни было отдано предпочтение, главное — это внутреннее сияние, которое излучает уверенный в себе человек.

Ведь Новый год — это время, когда случаются чудеса, и именно в эту ночь кто-то обязательно встретится взглядом с, возможно, самым значимым человеком в своей жизни!

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

NYP: весившая 102 кг американка Сатэдэй похудела благодаря интервальному голоданию NYP: весившая 102 кг американка Сатэдэй похудела благодаря интервальному голоданию Здоровье
Жительница Соединенных Штатов Кристал Сатэдэй рассказала свою историю похудения. Девушке, которая весила 102 килограмма, удалось избавиться от лишнего веса за счет интервального голодания.
Иммунолог Русанова: мытья фруктов и овощей мало, чтобы избежать заражения паразитами Иммунолог Русанова: мытья фруктов и овощей мало, чтобы избежать заражения паразитами Здоровье
Доктор предупредила россиян, какие опасности могут скрываться в грязных фруктах и овощах. Речь идет в первую очередь о гельминтах, которые провоцируют отравления и другие неприятные симптомы.