Как найти свой цветок

Ты сможешь узнать свой цветок с помощью легкого арифметического вычисления. Для этого нужно сложить между собой все цифры, из которых состоит твоя дата рождения. Если полученный номер больше 9, то нужно его уменьшить (сложив между собой две полученные цифры), получив таким образом цифру от 1 до 9. Например, твоя дата рождения 27/03/1971= 2+7+3+1+9+7+1=30=3+0=3. 3 — это твой персональный номер.

1. Как и шипы розы, твой характер может напугать, и по ошибке тебя будут считать женщиной жесткой, колючей, иногда саркастической. В действительности, тому, кто завоюет твое доверие, ты раскроешься прекрасной, нежной и романтичной, как лепестки розы.
Совет: поскольку роза символизирует раннюю зрелость, то и ты с детства обречена на преждевременное созревание. Держи всегда у себя дома или на работе свежую розу.

2. Твой цветок — это ноготки с прекрасными оранжевыми лепестками и ценными медицинскими качествами. Этот цветок дарит хорошее настроение и веселость, его также называют "невеста солнца", так как он поворачивается за солнцем. Также и тебе нравится быть женщиной, которая с достоинством идет по жизни рядом со своим мужчиной и в нужный момент демонстрирует свои ценные качества.
Совет: держи всегда около себя свой цветок, чтобы защититься от обмана и зависти и особенно чтобы ослабить свои собственные приступы ревности.

3. Ирис - цветок симметричный, и у него тройная структура: три внутренних лепестка, торчащих вверх, и три внешних, опущенных книзу. В самом деле, это цветок, соответствующий персональному номеру "три", который, в свою очередь, является номером общения. И не случайно на языке цветов ирис означает "хорошая новость".

Совет: особенно, если твоя работа состоит из общения с людьми, около тебя всегда должны быть три цветка ириса в высокой и узкой вазе, лучше стеклянной и прозрачной или хрустальной.

4. Ландыш - один из первых весенних цветов: белый в форме колокольчика, согласно легенде, привлекает утонченных мужчин стойким ароматом. Он считается персональным цветком номера четыре, а ты — женщина, которая любит окружать себя рафинированными людьми.

Совет: поскольку ландыши не цветут круглый год, то каждое утро душись эссенцией этого цветка: он поможет найти мужчину твоей мечты и одержать верх над врагами и завистниками.

5. Не существует другого цветка с таким проникающим запахом, как у жасмина. Он считается цветком влюбленных. Его структура — из пяти лепестков, и номер пять среди других значений символизирует также секс и страстность.

Совет: как человек, чей личный номер — пять, ты должна иметь у себя дома цветок жасмина в горшке, а также пользоваться духами жасмина, аромат которого поможет преодолеть самое упорное сопротивление. А тебе в любви нравится побеждать.

6. Тюльпан - это твой цветок. Согласно легенде, он родился из слез и крови юноши, пролитых из-за несчастной любви к девушке. Ты желаешь если не идеальной, то гармоничной сентиментальной жизни, а тюльпан символизирует идеальную любовь, такую, какую бы ты хотела: чувственную, взаимную, безмятежную.

Совет: если у тебя нет небольшого сада, то чтобы воспользоваться флюидами этого цветка, ты его можешь вырастить у себя на окне в прозрачной вазе.

7. Прекрасная орхидея является символом гармонии, эмблемой духовного совершенства. Представляет два пола, мужской и женский одновременно, а также является символом плодородия. В древности ели клубни орхидеи, чтобы избежать бесплодия.

Совет: как человек цифры семь, ты любишь цельность и духовную чистоту, и хотя бы в качестве увлечения ты могла бы разводить орхидеи. Их флюиды будут способствовать твоей духовной эволюции.

8. Хризантема - это цветок жизнерадостных и светлых тонов — является символом долгожительства, хорошего здоровья. Его лепестки используют в фитотерапии для очистки организма.

Совет: поскольку ты представитель числа, сильнее всех любящий жизнь, около тебя всегда должен находиться букет прекрасных желтых хризантем в вазе из прозрачного стекла, чтобы постоянно подпитываться его позитивными флюидами.

9. Плиний Старший, античный римский ученый, советовал высадить цикламен вокруг дома, чтобы защититься от сглаза. А Теофраст, один из первых ботаников античной Греции, говорил о необходимости ставить цветок около кровати, поскольку его нежный запах возбуждает чувственность у мужчин и женщин.

Совет: именно ты, любительница эзотеризма, используй флюиды своего цветка, чтобы отточить свои выдающиеся интуитивные способности.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Врач Терехова: появляющийся по ночам кашель – симптом смертельного заболевания Здоровье
Доктор Татьяна Терехова проинформировала, на какой симптом чаще всего люди не обращают внимания, несмотря на то, что он может сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Речь идет о кашле.
Врач Мясников: мужчины также подвержены риску появления рака груди Врач Мясников: мужчины также подвержены риску появления рака груди Здоровье
Известный российский телеведущий Александр Мясников в рамках программы «О самом главном» поделился информацией, связанной с диагностикой рака груди у представителей сильного пола.