"Витамины красоты" нужно принимать осмотрительно "Витамины красоты"  нужно принимать осмотрительно Что новенького?
В последнее время появились многочисленные БАДы и витамины для поддержания красоты. Добавки обещают сохранить молодость кожи, обеспечить ее гладкость и упругость
Сидячий образ жизни: Как избежать последствий Видео Сидячий образ жизни: Как избежать последствий Видео Что новенького?
Мы сидим везде: дома и на работе, в транспорте, в кафе, в гостях, в кинотеатре и школе. Очень часто люди совершают одни и те же ошибки раз за разом, но совершенно ничего не предпринимают. За последнюю сотню лет образ жизни людей очень сильно изменился. Что страдает в первую очередь и как избежать серьезных последствий?
Носом чую – наш человек! Носом чую – наш человек! Что новенького?
Когда мужчина и женщина впервые видят друг друга, они оценивают не только внешность, но и запах. Даже не так. Прежде всего, запах. По запаху мы определяем, «наш» это человек или не «наш», а еще хорошо ли с ним в сексе. Влечение или отвращение на уровне запахов — процесс подсознательный. Повлиять на него мы не в состоянии.
День отказа от лишнего наступит в воскресенье День отказа от лишнего наступит в воскресенье Что новенького?
Ты соблюдаешь диеты, но с возвратом к обычному рациону приходят и сброшенные килограммы? Ты изнуряешь себя тренировками, но до сих пор не достигла желаемого результата? Ты обещаешь себе начать новую жизнь с понедельника, но обещания так и остаются обещаниями? Хватит! Второго июня (уже в это воскресенье!) этот день настанет, а эксперты помогут тебе!
Трансплантация лица спасла жизнь Трансплантация лица спасла жизнь Что новенького?
Польские врачи из Центра онкологии в Гливицах впервые в истории мировой трансплантологии пришили человеку новое лицо в рамках операции по спасению ему жизни. Современная медицина и ранее знала примеры трансплантации человеческого лица, но всегда им предшествовала длительная подготовка - как принимающего организма, так и тканей, взятых от донора...
Чтобы труд подростка не вредил его здоровью Чтобы труд подростка не вредил его здоровью Что новенького?
"Да я в твои годы уже на заводе работал!" – так зачастую суровый папаша поучал сына-обалдуя в советском кино. "Да я в твои годы уже в "Макдональдсе" работал!" – так разглагольствовал папаша-миллионер в кино американском. А вот можно ли (и нужно ли) на самом деле в 15 лет – к станку? И вообще, работать? Посмотрим, что говорит нам медицина.