Ученые из США создали особые наночастицы, способные замедлять рост опухолей яичников Ученые из США создали особые наночастицы, способные замедлять рост опухолей яичников Что новенького?
Американские ученые создали особые наночастицы, функция которых заключается в предотвращении поглощения холестерина раковыми клетками. Благодаря этому процессу рост опухолей в яичниках замедляется.
Профессор Евгений Хмелевский заявил, что облучение нужно минимум 50% пациентам Профессор Евгений Хмелевский заявил, что облучение нужно минимум 50% пациентам Что новенького?
Главный радиолог России Евгений Хмелевский проинформировал, что многие пациенты сомневаются в безопасности облучения, поскольку оно может вызвать новый случай рака.
Ученые: мозг и желудок - одно целое Ученые: мозг и желудок - одно целое Что новенького?
Специалисты из американского университета Дьюка после проведенных исследований пришли к выводу, что мозг человека и его желудочно-кишечный тракт имеют между собой тесную и непосредственную связь.
Гениальные идеи. Новая жизнь старых прокладок Гениальные идеи. Новая жизнь старых прокладок Что новенького?
Кто придумал прокладки? Как женщины обходились без них? Что новенького на рынке? Рассказывает преподаватель Института международного права и экономики Марина ПЕТРУШКО.
Как выбрать колготки правильно? Как выбрать колготки правильно? Что новенького?
Правильно подобранные колготы не только спасут вас от зимней стужи, но и подкорректируют недостатки фигуры. Рассказывает продавец-консультант московской фирмы "Классик в России" Ирина Карпенко.
Комариный грипп - как защититься Комариный грипп - как защититься Что новенького?
О недавно открытой разновидности энцефалита, которым заражаются при укусе комара рассказывает завлабораторией московского Института вирусологии им.Л.И.Ивановского Людмила БРУДНОВА.