У Евы выросло новое лицо

5733.gifВ результате аллергической реакции на парацетамол у 19-летней девушки развилось редкое заболевание. Кожа на лице покрылась струпьями и походила на ошпаренную кипятком.

Девушка заболела токсическим эпидермальным некролизом, известным также как синдром ошпаренной кожи, который развился у нее после перенесенной аллергической реакции на парацетамол.

Но теперь девятнадцатилетняя Ева Улин может похвастаться своим новым лицом, которое выросло заново после тяжелого редкого заболевания, которое изуродовало ее кожу.
В результате болезни все тело девушки покрылось ужасными струпьями, кожа горела. Ева несколько недель лежала, не вставая с постели, похожая на зомби. Но три года назад кожа начала отрастать нее снова, и сейчас, наконец, девушка, не стесняясь, может выйти на улицу.
Ева говорит: "То, что случилось, было ужасно, как в фильме ужасов. Я чувствовала, как что-то ползает под моей кожей. Я была в шоке".
Один из лечащих врачей Евы говорит, что это заболевание встречается очень редко — у одного из миллиона людей.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Савченко Сергей
Занимается лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, проводит травматологические и ортопедические вмешательства и манипуляции, внутрисуставные блокады любой сложности, медикаментозные блокады при болевом синдроме
Горбунова София
Специализируется на диагностике и лечении всех видов заболеваний сердечно-сосудистой патологии у детей, владеет методами функциональной диагностики для исследования сердечно-сосудистой системы
Бутина Екатерина
Ведущий специалист

Доцент Ионова: молочкой можно заменить до 40 процентов суточного рациона Доцент Ионова: молочкой можно заменить до 40 процентов суточного рациона Здоровье
Специалист в сфере питания Инна Ионова проинформировала об опасности для организма, если исключить из ежедневного меню молочные продукты, особенно, если речь идет о детях.
Диетолог Хачирова: ферментированные сыры и творог улучшат качество костей при менопаузе Диетолог Хачирова: ферментированные сыры и творог улучшат качество костей при менопаузе Здоровье
Доктор Асият Хачирова напомнила россиянкам о неприятных опасностях, сопровождаемых менопаузой: и неважно, своевременно ли наступает климакс или раньше времени.