Собираемся в отпуск правильно

Собираемся в отпуск. 8107.jpeg

Наконец-то до отпуска осталось совсем немного! Визы получены, билеты куплены, осталось собрать чемоданы — и в путь: навстречу морю, солнцу и романтическим приключениям! Последний взгляд в зеркало… Похоже, ты не зря занималась всю весну в фитнес-клубе и ходила в салоны красоты: подтянутая фигура, модная прическа, идеальный маникюр… Но… стоп!

Ты должна помнить, что иногда одна досадная мелочь может испортить даже стопроцентную возможность очаровать окружающих своим безупречным внешним видом.

Если хоть раз в жизни у тебя была простуда на губах, то при смене климата ты рискуешь встретиться с этой проблемой вновь. Акклиматизация — это всегда стресс для организма, что не может не отразиться на твоем иммунитете. Это значит, что скрытый враг может заявить о себе…. Но не тут-то было! Ведь в твоей дорожной косметичке уже, скорее всего, есть препараты нового поколения, которые позволят в минимальные сроки справиться с простудой на губах.

Вариант 1

Планируешь суперотдых? Вот список вещей, которые тебе понадобятся

Берем купальник и шлёпки для пляжа, пару вечерних платьев и эффектные туфли на каблуке для ресторанов и вечерних прогулок по набережной. Задорная юбка и открытые топы понадобятся, если ты любишь дискотеки. Можно еще положить в сумку кроссовки — на случай, если будет интересная экскурсия… А чтобы не упустить ни одного прекрасного дня и насладиться каждым мгновением лета, не забудь взять с собой солнцезащитный крем и препараты от простуды на губах.

Читайтье также: Розы дьявола, или Как укротить псориаз?

Вариант 2

Косметичка для "звезды" побережья

Шоколадный загар тебе к лицу, но чтобы стать настоящей "звездой" побережья, в твоей косметичке должны быть:

— масло после загара с эффектом мерцания, которое придаст загорелой коже волшебное очарование;

— водостойкая тушь, чтобы твой взгляд был неотразим, даже когда ты купаешься в море или бассейне;

— препарат, который позаботится о том, чтобы твои губы всегда были соблазнительны;

— легкий летний парфюм с ароматом цветов или экзотических фруктов.

Вариант 3

5 вещей, которые нужны на отдыхе

Интересная книга. Во-первых, с ней не будет скучно, а во-вторых — девушка с книгой на пляже всегда выглядит загадочно.

Нетбук, если ты не можешь жить без сети.

Пляжная сумка, в которую можно сложить все необходимое.

Компактная настольная игра, которую можно взять в дорогу, например, карты "Монополия" или "Мафия".

Ну, и конечно возьмите с собой в аптечку препараты от головной боли, расстройства желудка, ожогов и порезов. Возможно, необходимы и жаропонижающие препараты. П также, каждый должен знать свою хронику, т. е. Запастись необходимым объемом лекарств, чтобы поддерживатьб себя в нормальном состоянии. Да и по врачам в отпуске, особенно за границей, особенно не набегаешься…

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Токин Сергей
Заслуженный врач РФ

Диетолог Макстей: яйца защищают глаза от синего света гаджетов Диетолог Макстей: яйца защищают глаза от синего света гаджетов Здоровье
Доктор Мара Макстей проинформировала, как можно минимизировать воздействие синего цвета от смартфонов и других устройство на глаза.
Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Врачи перечислили признаки патологического пристрастия к еде Здоровье
При нарушениях пищевого поведения у людей нередко могут диагностировать психические заболевания. Однако на пристрастие к еде и склонности к вредным пищевым привычкам влияют и другие факторы.