Пирсинг: красиво и безопасно

Пирсинг: красиво и безопасно. 14872.jpeg
Фото: youtube.com

Пирсинг. Каждый пятый человек на Земле мечтает его сделать. Всему причиной желание привлечь к себе побольше внимания. Как сделать прокол безопасно и подготовиться к процедуре. Вот несколько советов.

Отмечается, что прежде чем идти на прием к специалисту необходимо поесть. Но исключите из рациона кофе и алкоголь. Кроме того, не стоит надевать белую и обтягивающую одежду. Также не пользкуйтесь косметикой.

После того, как вас сделают прокол, не надо прокручивать и протягивать сережку или украшение. Не надо посещать общественные заведения, такие как сауны, бани или бассейны. Купаться в открытых водоемах и принимать ванну тоже не советуют. Под запретом и солярии. 

Постарайтесь чаще менять одежду и не надевать шерстяные и обтягивающие вещи.  На место прокола не должен попадать ни дождь, ни снег. Кстати, заматывать свежий пирсинг не стоит, как и воздействовать на него холодом.   

Эксперты советуют не менять украшение, которое вам установили во время пирсинга. Как минимум, до заживления прокола. После процедуры в течение 4 дней нельзя употреблять алкогольные напитки.

В том случае, если после процедуры вас беспокоят какие-то симптомы, то   следует в обязательном порядке обратиться к врачу.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.