Женщина расцветает к 33 годам

Павел Добров

4750.jpegОпрос общественного мнения, проведенный недавно британскими социологами, показал, что в отличие от юных 18-19-летних девушек, женщины, чей возраст от 27 до 33 лет, чувствуют себя гораздо увереннее в себе. Большинство из них считает, что они находятся на пике красоты и привлекательности. В исследовании приняли участие 2000 мужчин и женщин.

Британские специалисты пришли к выводу, что полного расцвета своей женской красоты и привлекательности представительницы прекрасного пола достигают в 33 годам.

Среди опрошенных около 70% респондентов назвали уверенность в себе ключевым фактором, который делает женщину желанной.

67% заявили, что крайне внешние данные и хорошая фигура, а 47% отдали предпочтение чувству стиля, которое, по их мнению, заставляет обратить внимание на ту или иную девушку, пишет газета Telegraph.

Читайте по теме: Ученые выяснили, почему нельзя быть красивой такой...

Почти две трети опрошенных женщин согласились с утверждением, что красота приходит с возрастом. Более половины заявили, что со временем избавились от подростковых комплексов и ощущали себя все более красивыми.

"Исследование подтвердило то, что многие давно и так подозревали: настоящая красота - это нечто большее, нежели просто приятная внешность. Это сочетание уверенности в себе, стиля и индивидуальности", - подытожили специалисты.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Доктор Вялов перечислил продукты, которые приводят к «взрыву» поджелудочной Здоровье
Кандидат медицинских наук Сергей Вялов в своем телеграм-канале предупредил россиян о распространенной проблеме, появляющейся после пышных застолий и праздников. Речь идет о несварении.
Стоматолог Денис: незаживающие раны во рту могут указывать на опасный тип рака Стоматолог Денис: незаживающие раны во рту могут указывать на опасный тип рака Здоровье
Доктор Анна Денис проинформировала, на что может указывать ранка во рту, которая не заживает длительное время. Стоматолог объяснила, что такой симптом может свидетельствовать о раке полости рта.